Вибромассажер Хай-Тек My First Jack Rabbit – фиолетовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Мужья, как правило, хороши в постели, когда изменяют женам, сказала Мэрилин Монро. Наверное, она просто не ходила по секс-шопам...

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь фалоимитаторы - вращающиеся. Двойного и тройного действия (виброкомпьютеры), различные хай-тек - игрушки.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства. Но не обязательно портить жизнь себе и другим. Все может быть проще. У нас есть кое-что именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Все мыслимые вибраторы - виброяйца, для клитора, вибромассажеры, стимуляторы и помпы для сосков, универсальные, подарочные... По оптимальной цене, лишь 4328 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель No Name с гордостью представляет вам - Вибраторы Hi Tech: Вибромассажер Хай-Тек My First Jack Rabbit – фиолетовый.

Симпатичный, предназначенный для исключительного удовольствия, вибромассажер My First Jack Rabbit является идеальным выбором для новичков. Простой и удобный в управлении, он обеспечивает необходимую мощность и наслаждение без множества непонятных функций или устрашающего дизайна.

Классический, податливый стержень и стимулятор в виде кролика, предназначены для одновременного воздействия на чувствительные внутренние стенки влагалища и клитор. Многим женщинам требуется именно такой тип двойной стимуляции, чтобы достичь оргазма. Вращающиеся шарики, абсолютно синхронизированные для исключения вероятности заклинивания, могут вертеться в разные стороны, стимулируя самые труднодоступные чувствительные точки, а мягкая чрезвычайно гибкая головка, легко приспосабливается к вашей уникальной внутренней форме. Расположенный в нужном месте, двухскоростной кролик с длинными, щекочущимися ушками подарит ощущение блаженства во всем теле. Оснащенный отдельным моторчиком, он рассчитан на 2 варианта интенсивности вибрации.

Функции вибромассажера и направление движения шариков легко выбираются с помощью независимых кнопок на удобном основании. Сам вибратор изготовлен из термоэластопласта, панель управления состоит из термопластика, а шарики из пластика, покрытого серебром.

Используйте хорошую смазку на водной основе, чтобы сохранить превосходную эластичную игрушку в наилучшем состоянии. Рекомендуется хранить в упаковке, так как на мягкий материал легко цепляются ворсинки и пыль. Девайс полностью водонепроницаем.

Размеры:  12,75 х 3,25 см.
Вес: 280 г.
Батарейки: 4 х ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Идёт мужик по нудистскому пляжу. Видит - табличка "Мужик, дальше не ходи - там пляж для голубых". Мужик посмотрел - всё чисто, никого нет, и пошёл дальше. Идёт, видит - ещё табличка "Мужик, подумай, здесь голубые". Мужик вокруг покрутился вокруг - пусто. Идёт дальше. Видит - на земле доска, а на ней что-то написано. Он нагибается и читает: "Мужик, тебя же два раза предупреждали по-хорошему!"