Съедобный гель Shiatsu Intimate Moments со вкусом ванили – 75 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Мы удовлетворяем любые сексуальные капризы, безразлично, каков ваш пол, возраст, и сексуальная ориентация. У нас есть все, что вы могли себе вообразить и даже больше!',

Любви вам, ласки и побольше смазки! Любриканты в безграничном ассортименте! Оральные смазки

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Любителям не банального, а анального секса - смазки и кремы , а также традиционного - смазки оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По удивительно низкой цене, всего 787 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель No Name счастлив представить вам - Оральные смазки: Съедобный гель Shiatsu Intimate Moments со вкусом ванили – 75 мл.

Превратите ваши встречи в романтические и роскошные моменты со съедобным лубрикантом Shiatsu Intimate Moments. Он не только делает скольжение более длительным, но также благодаря волнующему вкусу и запаху ванили подарит ни с чем не сравнимое удовольствие. Ваниль сделает любые ласки сладкими, вызывая эйфорию и рождая сексуальные фантазии.

Гель-смазка безопасна для кожи даже при длительном использовании благодаря высококачественным компонентам, не содержит красителей - исходные компоненты используются в пищевой промышленности. Наносите гель-смазку руками и языком, пробуждайте страсть смелыми касаниями губ. Волна вкуса унесет вас в мир чувственных наслаждений!

Благодаря водной основа, лубрикант имеет легкую консистенцию и превосходно наносится. Он легко смывается водой, не оставляет следов на одежде и не вызывает ощущения липкости. Совместим с силиконом и всеми видами резины, безопасен при использовании с презервативами, и превосходно подходит для контакта кожа к коже.

Объем: 75 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Если Вы потягиваете безалкогольное пиво у искусственной елки - то сделали уже два шага к резиновой женщине.