Охлаждающий крем Hot Delay Cream для мужчин – 50 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если хочешь секса, но не можешь, потому что простого секса уже не достаточно... тогда на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Артист Джон Барримор сетовал, что секс занимает меньше всего времени и причиняет больше всего хлопот. А мы предлагаем вам долгий секс безо всяких хлопот! Выбирайте препараты пролонгаторы (продлевающие половой акт) в широком ассортименте! Кремы, гели и спреи. Правила использования пролонгаторов: пролонгирующие средства нужно наносить не на весь член, а только на его чувствительные участки: головку, уздечку; время нанесения: 3-7 минут до начала полового акта; можно применять единовременно с противозачаточными средствами либо любрикантами; если головка имеет слишком высокую чувствительность, то можно нанести средство за 20 минут до контакта, это следует выяснять опытным путем; проверьте вначале нет ли у вас аллергической реакции на пролонгатор и в случае правильного результата используйте другое средство подобного действия; при применении презерватива выбирайте гель пролонгатор на водной основе. При применении кремов пролонгаторов на жировой основе, не рекомендуется применять презерватив, так как его конструкция будет нарушена. Позже нанесения пролонгатора и начала его действия, возьмите ватный тампон и уберите оставшийся на члене крем либо гель, в противном случае гениталии женщины также утратят чувствительность. Комфортнее и быстрее всего применять спрей. В качестве торможения чувствительности используются обезболивающие средства: новокаин, лидокаин, бензокаин и другие. Подобные средства довольно крепко снижают восприимчивость и не рекомендуются мужчинам, которые не страдают от раннего семяизвержения, а просто хотят немножко продлить половой акт. Для них больше подойдет крем с содержанием ментола, владеющий подобным, но не таким мощным действием.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Набор товаров для вагинального и анального секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По невероятно малой цене, всего 1473 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель No Name представляет и рекомендует - Пролонгирующие смазки: Охлаждающий крем Hot Delay Cream для мужчин – 50 мл.

Хотите заниматься любовь дольше? Охлаждающий крем для мужчин Hot Delay Cream идеально подходит для предотвращения преждевременной эякуляции и является быстрым и простым способом продлить игру. Так как большинству женщин требуется больше времени, чем мужчинам для получения оргазма, этот крем станет превосходным решением для того, чтобы насладиться этим моментом одновременно. Специально подобранные охлаждающие и подавляющие чувствительность экстракты дадут возможность мужчине продлить удовольствие и сделать интимную жизнь более яркой и насыщенной для обоих.

Способ применения: Крем наносится тонким слоем на головку пениса и уздечку, затем следует равномерно распределить его легкими массирующими движениями. Он полностью впитается примерно через 15 минут и его действие будет максимально эффективным. Непосредственно перед половым актом крем следует ОБЯЗАТЕЛЬНО смыть, даже при использовании презерватива.

Важно: НЕЛЬЗЯ использовать во время беременности партнерши. Следует избегать попадания в глаза и на поврежденные участки кожи. Хранить в недоступном для детей месте.

Состав: вода, диметикон, глицерин, пентиленгликоль, полиакрилат натрия, ментол, масло листьев эвкалипта шаровидного, масло мяты перечной, этилгексил стеарат, гидроксиэтилцеллюлоза, молочная кислота, Тридецет-6, лимонен, линалоол.

Объем: 50 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

- Вижу, колготки на Вас... шикарные! Давайте-ка сразу определимся, кто мы - девочки?.. мальчики?..