Массажное масло для тела Pure Extase с ароматом экзотических цветов – 100 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - один из девяти поводов для реинкарнации; остальные восемь несущественны, сказал писатель Генри Миллер. Так давайте делать секс лучше, качественнее!

Пуская тело в дело со знанием оного! Товары для массажа любимого тела! Массажные масла, свечи

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По смехотворно низкой цене, лишь 1130 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель No Name предлагает вам - Массажные масла, свечи: Массажное масло для тела Pure Extase с ароматом экзотических цветов – 100 мл.

Подарите своей половинке незабываемый интимный массаж с ароматизированным массажным маслом для тела Pure Extase. Оно имеет нежную консистенцию, легко впитывается и обеспечивает длительное скольжение, но кроме этого обостряет восприимчивость нервных окончаний, делая кожные покровы крайне чувствительными. Ласки, объятия и прикосновения превратятся в источник нескончаемого удовольствия, поэтому оно как нельзя лучше подойдет для того, чтобы разнообразить любовные игры и придать новые краски вашим эротическим экспериментам.

Возбуждающий и загадочный аромат экзотических цветов усилит ваши переживания, обострит ощущения и взбудоражит воображение, а входящие в состав натуральные ингредиенты будут бережно ухаживать за вашей кожей, питая ее и восстанавливая, а также делая нежной и бархатистой.

Масло не имеет побочных эффектов, безвредно даже при частом и регулярном использовании. Не вызывает нежелательных кожных реакций при контакте с половыми органами, что немаловажно в различных интимных играх и сексуальных экспериментах. Удобный тюбик позволяет аккуратно налить необходимое количество средства.

Важно: только для наружного использования, не является лубрикантом.

Состав: изопропилмиристат, триглицерид каприновой, соевое масло, масло семян подсолнечника однолетнего, парфюм, экстракт корня дикой моркови, диэтиламино гидроксибензоил гексил бензоат, этилгексил метоксициннамат, бета-каротин, линалоол, токоферол.

Объем: 100 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Есть гетеросексуалы, есть гомосексуалы, есть би, а есть БИ+, это уже полное извращение!