Массажное масло для тела Active Warming согревающее – 100 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Побольше хорошего секса и поменьше работы желает вам писатель Ирвин Уэлш. Сделать хороший секс еще лучше можно с помощью ассортимента нашего секс-шопа!

Пуская тело в дело со знанием оного! Товары для массажа любимого тела! Массажные масла, свечи

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По потрясающе низкой цене, только 1244 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель No Name рад предложить вам - Массажные масла, свечи: Массажное масло для тела Active Warming согревающее – 100 мл.

Превратите интимную прелюдию в незабываемые ощущения, наполненные теплом и мягкими прикосновениями с массажным маслом для тела Active Warming. Обладая приятным согревающим эффектом, оно не содержит никаких вредных веществ и превосходно ухаживает за кожей. Эротизирующие компоненты разогревают кожу, повышают чувствительность эрогенных зон, делают тело более восприимчивым к ласкам и усиливают удовольствие, а также способствуют притоку сил и сексуальной энергии. Масло имеет легкую консистенцию, обладает прекрасными скользящими свойствами, не оставляет следов на постельном белье и одежде, а также обладает потрясающим ароматом, которым долго благоухает кожа после массажа.

Состав: вода, глицерин, парфюм, бензоат натрия, камедь ксантановая, сорбат калия, лимонная кислота, CI 19140, CI 16255, CI 28440.

Объем: 100 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Сегодня стою в очереди в аптеку. Аптекарь, молодая девушка, что-то считает на калькуляторе. Распахивается дверь, входит женщина, явно торговка на базаре. Расталкивает очередь, подходит к прилавку и отвешивает оплеуху аптекарше. Та падает за прилавком. Торговка перевешивается через прилавок и спрашивает: - Тебя как зовут? - Лена... - А Наташка где? - Уже неделю как уволилась. - Ну, сцука! Найду - убью!! Повернулась и вышла. В аптеке установилась мертвая тишина. Через минуту дверь приоткрылась: - И тебя убью, если будешь на моего мужика вешаться! Дверь закрылась. Опять тишина, и растерянный голос девушки: - Ни имени, ни фамилии! Что же мне теперь - совсем не тр@х@ться?