Анальная крем-смазка Back Side Cream обезболивающая – 50 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

С нами вам вовсе не надо попирать рамки нравственности и вставать на путь сомнительных приключений. Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно... Выбирайте себе любриканты и смазки - для анального секса. Мы предлагаем также особые анальные смазки с обезболивающим результатом их компонентов-анестетиков, в качестве которых выступают: новокаин, лидокаин, и другие медицинские средства. До полового контакта, приблизительно за 5-10 минут старательно смажьте анальное отверстие небольшим количеством такой смазки. Желательно использовать презерватив для нормализации ощущений активного партнера. Если вы хотите продлить половой акт, то можно обойтись и без презерватива. Постарайтесь, дабы обезболивающая смазка для анального секса не попала на женские половые органы - это приведет к резкому снижению их чувствительности. Впрочем, частое применение таких смазок может привести к нежелательным последствиям. Для частого применения лучше подобрать анальные смазки без обезболивающих компонентов, которые представлены в широком ассортименте. Если вы испытываете даже при применении смазки существенный дискомфорт, то испробуйте особую упаковку смазки в виде клизмы, что позволит смазать не только кожу, но и внутреннюю поверхность.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Коллекция товаров для вагинального и анального секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По поразительно низкой цене, всего 1130 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель No Name имеет честь предложить вам - Анальные смазки: Анальная крем-смазка Back Side Cream обезболивающая – 50 мл.

Вы еще не пробовали анальный секс из-за страха боли? Анальная крем-смазка Back Side Cream с обезболивающим эффектом откроет вам целый мир новых ощущений и незабываемого удовольствия. Предназначенный для безопасного и мягкого анального секса, он превосходно подойдет как новичкам, так и настоящим ценителям бэкдор игр. Кроме этого крем-смазка обеспечивает превосходное скольжение и расслабляет мышцы ануса. Не имеет запаха, можно использовать с презервативами, изделиями из латекса и секс-игрушками.

В состав крема входят натуральные растительные компоненты, которые будут бережно ухаживать за вашей кожей. Масло энотеры богато линолевой кислотой, кислотами Омега-6 и витамином F. Оно способствует увлажнению дермы, повышает ее защитные свойства и снимает раздражения. Оливковое масло содержит много витамина E, смягчает кожу и заживляет микротрещины. Глицин соевых бобов богат аминокислотами, питает кожу на уровне клеток, тонизирует, улучшает эластичность кожи и является превосходным эмульгатором. Экстракт зверобоя и алоэ успокаивают кожу, оказывают заживляющее и противовоспалительное действие, а мята подарит ощущение легкой прохлады и действует как обезболивающее средство.

Способ применения: небольшое количество крема, примерно с наперсток, следует нанести в область анального отверстия или на половой член.

Важно: Хранить следует в темном прохладном месте, недоступном для детей. Не следует наносить на поврежденную кожу и допускать попадания в глаза.

Состав: вазелин, жидкий вазелин, масло энотеры, оливковое масло, глицин соевых бобов, масло листьев полевой мяты, токоферол ацетат, экстракт зверобоя продырявленного, токоферол, экстракт листьев алоэ, лимонен, линалоол.

Объем: 50 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, я совсем ослабел. - В чем это выражается? - Понимаете, по утрам член двумя руками от пупка отогнуть не могу!