Анальный душ Colt Vibro Cleanse с вибрацией – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли - тут с Ричардом Уилбером не поспоришь! Да и мужчинам он помогает от всех болезней. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И этого добиться просто!

Не будьте двуликими Янусами! Не забывайте про ваши анусы! Очистительные клизмы - для истинных гурманов секса

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По хорошей цене, лишь 5698 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель No Name рекомендует вам - Очистительные клизмы: Анальный душ Colt Vibro Cleanse с вибрацией – черный.

Анальный душ Vibro Cleanse из мужской коллекции Colt представляет собой абсолютно безопасную гигиеническую систему очищения. Как известно, правильная подготовка является залогом максимально приятной анальной стимуляции. Этот душ не только поможет позаботиться о вашем здоровье, но и подарит массу незабываемых моментов.

Съемный наконечник имеет изогнутую форму и интенсивно волнистый рельеф, что позволяет легко воздействовать на чувствительную мужскую P-точку и оказывать потрясающую стимуляцию нервных окончаний анального канала. Гладкий кончик насадки стратегически перфорирован, что позволяет равномерно распределять жидкость после вставки.

У основания насадки имеется специальный кармашек для небольшой вибропули. Его внешняя сторона интенсивно текстурирована щетинками для дополнительной стимуляции промежности. Съемный стимулятор обеспечивает 10 фантастических функций, управление которыми осуществляется с помощью всего лишь одной кнопки на основании. При желании его можно использовать в качестве отдельного инструмента для точечной стимуляции.

Всасывание контролируется с помощью большой эластичной груши, которая способна вместить до 260 мл жидкости. Необходимо просто поместить насадку в нужную жидкость, предварительно сжав грушу  или заполнить ее перед установкой наконечника.

Душ выполнен из высококачественного силикона, а стимулятор из прочного АБС-пластика. Материалы не содержат фталатов и являются абсолютно безопасными для здоровья, даже для пользователей с чувствительной кожей. Восприимчивый к температуре силикон быстро согревается во время игры, даря максимальное естественные и комфортные ощущения. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть специальным средством для чистки игрушек.

 Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать для сохранения материала в наилучшем виде. Стимулятор полностью водонепроницаем.

Размеры наконечника: 17,3 х 2,5 см.
Объем груши: 260 мл.
Вес: 270 г.
Батарейки: 3 х LR44 (6 шт. идут в комплекте). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Байкер у врача. Доктор: - У Вас простатит, Вам нужно вести активную половую жизнь. Заведите девушку. Байкер от доктора прямиком в бар, подходит к ближайшей девице за стойкой. Со всей дури топает ей по туфельке сапожищем. Девица вопит: - Мужик, ты чо?! - Чо-чо, завожу я тебя - мне доктор прописал!