Стимулятор простаты 5-Function Prostate Stimulator с вибрацией – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - это искусство обуздать необузданное, сказал писатель Пауло Коэльо. Качественный и разнообразный секс, таким образом - высшее искусство! Доступное любому...

Не будьте двуликими Янусами! Не забывайте про ваши анусы! Все товары для анального секса - самые нужные, популярные и дешевые!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Любви все полости покорны! Коллекция товаров для анала - изделия от разных производителей, большие анальные игрушки, шарики, пробки, с вибрацией и без вибрации... По оптимальной цене, только 2615 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель No Name предлагает вам - Анальные стимуляторы: Стимулятор простаты 5-Function Prostate Stimulator с вибрацией – черный.

Абсолютно бесшовный стимулятор простаты 5-Function Prostate Stimulator из колекции Dr. Joel Kaplan специально разработан для наиболее точного и сильного воздействия на мужскую сверхчувствительную точку. Его эргономичная форма со слегка зауженным, немножко изогнутым кончиком и двумя волнами с внешней стороны чуть ниже верхушки. Бархатистое покрытие подарит чрезвычайно нежное прикосновение, а твердый материал будет целенаправленно воздействовать на выбранную точку.

Модель оснащена мощным виброэлементом, который обеспечивает 5 фантастических функций вибрации, пульсации и эскалации. Управление осуществляется с помощь одной кнопки. Подберите оптимальный именно для вас режим и наслаждайтесь умопомрачительными ощущениями.

Модель изготовлена из высококачественного АБС-пластика с нежным полиуретановым покрытием. Гипоаллергенный и гигиеничный материал абсолютно безопасен даже для пользователей с чувствительной кожей. Непористая структура обуславливает отсутствие дополнительного ухода, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью хорошего средства для чистки игрушек. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе. Вибромассажер полностью водонепроницаемый, можете спокойно пользоваться в душе или ванной.

Размеры стимулирующей части: 17 х 4 см.
Вес: 120 г.
Батарейки: 2 х АА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

При виде его члена у резиновой женщины закрылся рот.