Вибромассажер E.V.A. 2 – Extreme Vibrating Action со стимуляцией клитора – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Жизнь коротка - так почему бы не сделать её чуть приятнее? А потом еще приятнее... И еще... Пусть сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - при помощи наших секс-игрушек.

Вибратор - лучший друг девушки. Да еще и Двойного действия!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По оптимальной цене, всего 5698 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель No Name с гордостью представляет вам - Двойного действия: Вибромассажер E.V.A. 2 – Extreme Vibrating Action со стимуляцией клитора – розовый.

Потрясающий вибромассажер со стимуляцией клитора E.V.A. 2 – Extreme Vibrating Action подарит вам незабываемую двойную стимуляцию и позволит вам испытать истинное удовольствие. Тонкая шея в сочетании с гибким материалом обеспечит идеальное позиционирование, а пышная изогнутая верхушка подарит полный охват и совершенно естественную стимуляцию верхней чувствительной стенки влагалища, где находится заветная точка G. Большинство женщин нуждается в постоянном и сильном воздействии на эту точку, чтобы испытать настоящий яркий оргазм, что и предлагает этот вибромассажер. Но кроме этого, небольшой интенсивно текстурированный пупырышка отросток у основания будет мягко стимулировать область клитора, приближая пик удовольствия.

Как только вы разместите вибромассажер на месте, мощный виброэлемент, стратегически расположенный на самой верхушке, обеспечит 7 невероятно мощных режимов вибрации, пульсации и эскалации позволят вам испытать истинное наслаждение.  Управление осуществляется с помощью двух кнопок, расположенных на основании. Одна отвечает за включение/выключение вибрации, а вторая позволяет выбрать желаемый режим.

Стимулирующая часть вибромассажера выполнена из высококачественного силикона, панель управления из прочного АБС-пластика с металлическим напылением, а декоративные элементы из АБС-пластика с серебристым напылением. Восприимчивый к температуре силикон быстро согреется во время игры, обеспечивая максимально естественные ощущения. Материал абсолютно безопасен даже для пользователей с чувствительной кожей. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек.

Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать. Желательно хранить отдельно от других силиконовых продуктов. Модель полностью водонепроницаема, можно спокойно пользоваться во время водных процедур.

Общая длина: 21,5 см.
Размеры стержня: 14 х 3,8 см.
Размеры клиторального стимулятора: 2,5 х 2 см.
Вес: 140 г.
Батарейки: 2 х ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Беседуют два мужика: - Я вчера жене в смех шопе вибратор купил с гарантией. - Как это? - Ну мастер сказал, что если сломается, мне ничего делать не надо будет, он придет и сам все сделает.