Вибромассажер Dream Massager G Vibes – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секc без любви — не вкусно. Любовь без секса — не сытно. Секс с любовью — мечта гурмана. Но ни в каком случае вам не помешают различные милые штучки и приспособления из секс-шопа!

Безусловно, мужчина, которому вы необходимы, неизменно найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь фалоимитаторы для точки G с встроенным вибрационным устройством, либо вибраторы; их можно порекомендовать женщинам, не испытывающим оргазма при обыкновенном половом акте. Как известно, стимуляторы точки G могут применяться не только одинокими женщинами, но и «семейными», что привнесет в отношения между партнерами чувство новизны и неожиданности. Стимулятор точки G, издалека напоминающий имитатор мужского полового члена, может выполняться из самых различных материалов (силикона, ПВХ, геля, киберскина, пластика и др.) и быть самых различных форм.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Это именно то, что вы можете испытать на себе! Лучшие в мире вибраторы - виброяйца, вибромассажеры, для клитора, стимуляторы и помпы для сосков, универсальные, подарочные - любой каприз за ваши деньги! По правильной цене, всего 2843 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель No Name имеет честь представить вам - Стимуляторы точки G: Вибромассажер Dream Massager G Vibes – розовый.

Шелковисто гладкий, ориентированный на заветную G-точку вибромассажер Dream Massager G Vibes сделает ваши мечты реальностью. Его пышная форма с волнообразным рельефом идеально подходит для максимально охватывающей стимуляции внутренних эрогенных зон. Зауженный и специально изогнутый кончик будет целенаправленно воздействовать на сверхчувствительную женскую точку, а также окажет дополнительное воздействие на верхнюю стенку влагалища. Бархатистое покрытие подарит нежное прикосновение, а твердый пластик позволит оставаться игрушке именно там, где вы ее разместите.

Вы обязательно оцените и полюбите уникальный режим вибрации, которым оснащен этот вибромассажер. В отличие от стандартного «шума» вы сможете насладиться ощущениями, напоминающими вращения, что идеально подходит для стимуляции самых труднодоступных чувствительных точек. Управление интенсивностью осуществляется посредством поворота основания.

Модель изготовлена из высококачественного АБС-пластика с нежным полиуретановым покрытием. Гипоаллергенный и гигиеничный материал абсолютно безопасен даже для пользователей с чувствительной кожей. Непористая структура обуславливает отсутствие дополнительного ухода, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью хорошего средства для чистки игрушек. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе. Вибромассажер полностью водонепроницаемый, можете спокойно пользоваться в душе или ванной.

Размеры: 16,5 х 4 см.
Глубина проникновения: 13 см.
Вес: 140 г.
Батарейки: 2 х АА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- Какая разница между мужчиной и вибратором? - Один из них холодный, бездушный, полностью лишенный чувств, а для другого требуются батарейки.