Лассо для пениса The Lasso – бежевый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

С нами вам вовсе не надо попирать рамки нравственности и вставать на путь сомнительных приключений. Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда ощущает себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг! Кольца и насадки для удлинения пениса. Лассо, утяжки, эрекционные кольца из разных материалов, с вибрацией и без вибрации, разные насадки (гладкие, с шипами, с бусинами, с усиками), а также разные их сочетания в комплектах.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать заснуть. Крепче вас сделают смазки, возбуждающие и пролонгирующие препараты, духи с феромонами, средства, усиливающие эрекцию, в частности, эрекционные кольца, а также самые немыслимые насадки и так далее. По удивительно доступной цене, всего 471 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель No Name с гордостью представляет вам - Эрекционные кольца, насадки: Лассо для пениса The Lasso – бежевый.

Абсолютно простое, но чрезвычайно эффективное лассо для пениса The Lasso поможет повысить вашу выносливость во время секса. Это превосходно регулируемое лассо надевается на основание возбужденного пениса, аналогично эрекционному кольцу, или же на пенис и яички, чтобы добавить остроты ощущений за счет дополнительного сжатия.

Изготовленное из эластичного латекса, лассо легко снимается, плюс регулировочный шарик может оказать некоторую дополнительную стимуляцию для обоих участников любовной игры. Используйте с этой игрушкой смазку, совместимую с резиновым материалом, если это необходимо, а также следуйте указаниям по безопасности, указанным на упаковке.

Размер: 12 см (регулируемый).
Вес: 10 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

- В любом случае ставьте под сомнение диагноз сексопатолога!