Вакуумная помпа Apollo Sta-Hard с вибрацией – серый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Для человека секс это не просто физиологическая потребность - ведь челоаек не животное! Это радость, удовольствие и зачастую даже определенное творчество!

Классный член должен быть не до колена, а до пупка! Мы знаем это абсолютно точно и поэтому предлагаем наши вакуумные помпы - мужские. Хорошее средство для совершенствования качества эрекции и увеличения полового члена. С манометром, с мини-вагиной, с вибрацией и прочие...

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По оптимальной цене, всего 3071 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель No Name имеет честь предложить вам - Вакуумные помпы: Вакуумная помпа Apollo Sta-Hard с вибрацией – серый.

Восхитительно простая в использовании вакуумная помпа Apollo Sta-Hard с вибропулей позволит легко и быстро достичь фантастических результатов. Обретите уверенность в себе, станьте более сильным и выносливым в постели без побочных эффектов. Нежный вакуумный массаж будет стимулировать приток крови, за счет чего повыситься эластичность тканей и тонус сосудов. Можно использовать помпу непосредственно перед половым актом, чтобы добиться максимальной эрекции. Чтобы сохранить эффект, можно использовать одно из идущих в комплекте эрекционных колец, которое будет препятствовать оттоку крови.

Прочный цилиндр из прозрачного материала позволит беспрепятственно наблюдать за процессом. На входе имеется эластичная насадка, которая обеспечит герметичность, а также окажет дополнительную стимуляцию за счет плотного охвата. Резиновый насос в форме медицинской груши имеет у основания специальный клапан для быстрого сброса давления. Идущая в комплекте ребристая насадка окажет дополнительное стимулирующее воздействие и сделает тренировки просто незабываемо приятными. Мощная мультискоростная вибропуля добавит ощущений.

Цилиндр и клапан герметичности выполнены из прочного АБС-пластика, уплотнительная насадка и мастурбатор из эластичной термопластичной резины, эрекционные кольца из силикона, шланг из не содержащего фталаты поливинилхлорида, насос из резины, пульт управления из полипропилена, а вибропуля из АБС-пластика с серебристым покрытием. Материалы абсолютно безопасны для здоровья, превосходно подходят даже для пользователей с чувствительной кожей. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек. При необходимости рекомендуется пользоваться качественной смазкой на водной основе, в случае использования эрекционных колец силиконовые формулы следует избегать.

В комплекте:
- вакуумная помпа,
- мастурбатор,
- вибропуля,
- 2 эрекционных кольца.

Размеры цилиндра: 19,8 х 5,7 см.
Размеры вибропули: 5,8 х 2,5 см.
Размеры мастурбатора: 8,3 х 3,8 см.
Диаметры колец: 3,5 и 4,5 см.
Вес: 320 г.
Батарейки: 2 х ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Приходит к сексопатологу семейная пара. Доктор спрашивает: - Ну, что у Вас? - Да вот, доктор, мой муж страдает от преждевременной эякуляции. - Я?!! Я не страдаю! Это она страдает!