Вибромассажер Black Velvet 5" Clit Stimulator со стимуляцией клитора – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Мы удовлетворяем любые сексуальные капризы, безразлично, каков ваш пол, возраст, и сексуальная ориентация. У нас есть все, что вы могли себе вообразить и даже больше!',

Вибратор - лучший друг девушки. Да еще и Двойного действия!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Это находка именно для вас, притом никакого риска! По поразительно низкой цене, всего 2044 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель No Name с гордостью представляет вам - Двойного действия: Вибромассажер Black Velvet 5" Clit Stimulator со стимуляцией клитора – черный.

Мягкий, податливый и восхитительно стимулирующий Black Velvet 5" Clit Stimulator представляет собой идеальный инструмент для достижения оргазма. Одновременно воздействуя на внутренние и внешние эрогенные зоны, он позволит существенно усилить ощущения и откроет новые грани сексуального удовольствия. Вагинальный стимулятор имеет реалистичную форму с ярко выраженной головкой и слегка рельефным телом. Небольшой отросток у основания естественно будет расположен напротив чувствительной клиторальной зоны, как только вы вставите вибромассажер.

Модель имеет мощный мультискоростной виброэлемент, управление которым осуществляется с помощью простого поворота крышечки. Вы легко можете подобрать желаемую интенсивность и в полной мере насладиться резонирующими вибрациями, которые заставят трепетать от удовольствия каждую клеточку вашего тела.

Модель изготовлена из высококачественного АБС-пластика с нежным полиуретановым покрытием Velvet Touch™. Гипоаллергенный и гигиеничный материал абсолютно безопасен даже для пользователей с чувствительной кожей. Непористая структура обуславливает отсутствие дополнительного ухода, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью хорошего средства для чистки игрушек. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе. Модель полностью водонепроницаема, так что можно спокойно пользоваться в душе или ванной.

Размеры: 13 х 3 см.
Вес: 110 г.
Батарейки: 2 х АА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, когда я с любимой женщиной, у меня всегда сосет под ложечкой от страха. - Так Вы не пугайте ее, пусть сосет где надо!