Вибромассажер Power Play Power G рельефный – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс, обозначаемый таким коротеньким словом, встречается во множестве разновидностей - он может быть чувственным, прихотливым, похотливым, заботливым, восторженным, пылким, яростным, страстным, разгорячённым, сложным или по-старомодному незамысловатым, утверждает Майкл О`Двайер. Сделайте секс таким, каким хотите!

Безусловно, мужчина, которому вы необходимы, неизменно найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь фалоимитаторы для точки G с встроенным вибрационным устройством, либо вибраторы; их можно порекомендовать женщинам, не испытывающим оргазма при обыкновенном половом акте. Как известно, стимуляторы точки G могут применяться не только одинокими женщинами, но и «семейными», что привнесет в отношения между партнерами чувство новизны и неожиданности. Стимулятор точки G, издалека напоминающий имитатор мужского полового члена, может выполняться из самых различных материалов (силикона, ПВХ, геля, киберскина, пластика и др.) и быть самых различных форм.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства. Но не обязательно портить жизнь себе и другим. Все может быть проще. У нас есть вибраторы - виброяйца, для клитора, вибромассажеры, стимуляторы и помпы для сосков, универсальные, подарочные и так далее... По оптимальной цене, лишь 3414 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель No Name имеет честь предложить вам - Стимуляторы точки G: Вибромассажер Power Play Power G рельефный – розовый.

Шелковистый и возбуждающе рельефный вибромассажер Power G из стильной коллекции Power Play порадует любителей экстремальных ощущений. Роскошный дизайн в сочетании с потрясающей функциональностью откроет для вас новые грани удовольствий. Пышная головка с мягко зауженной точкой вставки специально изогнута для более целенаправленного воздействия на внутренние эрогенные зоны, в том числе и заветную точку G. Рельеф тела по форме напоминает косичку, он будет дополнительно стимулировать чувствительные стенки влагалища, а небольшая зона у основания, текстурированная пупырышками окажет дополнительное воздействие на промежность. Гибкий материал превосходно подстраивается под внутренние контуры тела, двигаясь вместе с вами во время игры, при этом он достаточно упруг, чтобы максимально стимулировать эрогенные зоны.

Два мощных моторчика, стратегически расположенных на верхушке и в середине ствола, обеспечивают 7 умопомрачительных функций вибрации, пульсации и эскалации. Смена режимов осуществляется простым нажатием кнопки на нижней части основания, чтобы быстро отключить вибромассажер, следует удерживать кнопку в течении 3 секунд. Имеется специальный чип памяти, который сохраняет последнюю использованную функцию.

Стимулирующая часть вибромассажера и кнопка выполнены из высококачественного силикона, крышка из прочного АБС-пластика, а декор из АБС-пластика с серебристым покрытием. Материалы не содержат фталаты и являются абсолютно безопасными даже для пользователей с чувствительной кожей. Восприимчивый к температуре силикон быстро согревается от соприкосновения с телом и обеспечивает максимально комфортные ощущения. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью средства для чистки игрушек.

Рекомендуется пользоваться смазкой на водной основе, силиконовые формулы следует избегать. Желательно хранить отдельно от других силиконовых продуктов. Модель полностью водонепроницаема, так что вы можете спокойно пользоваться вибромассажером в душе или ванной.

Размеры ствола: 11,5 х 3,8 см.
Размеры стимулятора: 3,8 х 2 см.
Вес: 120 г.
Батарейки: 2 х ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- Сколько требуется извращенцев, чтобы ввернуть лампочку? - Всего один, но зато потом потребуются три доктора, чтобы ее достать!