Вибромассажер Rechargeable Rotating Jack Rabbit со стимуляцией клитора – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс люди в большинстве своём используют как наркотик - чтобы избежать от действительности, забыть о своих проблемах, расслабиться, уверяет писатель Пауло Коэльо. И в этом нет ничего дурного!

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь фалоимитаторы - вращающиеся. Двойного и тройного действия (виброкомпьютеры), различные хай-тек - игрушки.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Эти совершенно безумные вибраторы - виброяйца, вибромассажеры, стимуляторы и помпы для сосков, для клитора, подарочные и многие другие... По мотивированной цене 8325 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив несомненные преимущества и высочайшее качество. Новейшие разработки дороги, но эффективны... Авторитетнейший бренд No Name счастлив представить вам - Вибраторы Hi Tech: Вибромассажер Rechargeable Rotating Jack Rabbit со стимуляцией клитора – розовый.

Шелковистый многофункциональный вибромассажер Rechargeable Rotating Jack Rabbit со стимуляцией клитора, выполненный в классическом стиле кролика, откроет для вас новые вершины наслаждения. Этот вибромассажер рассчитан на опытных пользователей, которые ищут новые ощущения или хотят испытать экстремальное удовольствие. Гладкий ствол имеет пышную головку мягко конической формы, которая слегка изогнута для более точной стимуляции заветной сверхчувствительной точки G. Небольшой отросток у основания с длинными ушками и небольшим носиком будет мягко воздействовать на область вульвы и нежно дразнить клитор, приближая пик наслаждения. Гибкий материал превосходно подстраивается под внутренние контуры тела, но при этом он достаточно упруг, чтобы максимально воздействовать на чувствительные вагинальные стенки.

Два мощных моторчика обеспечивают 10 фантастических режимов вибрации, пульсации и эскалации для клиторального стимулятора и 3 скорости независимой реверсивной ротации для ствола. Управление осуществляется с помощью встроенного в основание интерфейса с тремя кнопками. Имеется отдельная кнопка для быстрого отключения режима вибрации и ротации.

Вибромассажер заряжается через USB и может быть подключен практически в любом месте, просто подсоедините прилагаемый кабель к совместимому порту компьютера или USB-адаптера, а противоположный конец к разъему у основания. Полная зарядка занимает всего 2,5 часа, ее достаточно примерно для 1,5 часов беспрерывной работы при низкой скорости и 1 час при высокой.

Вибромассажер изготовлен из высококачественного силикона, а его основание из прочного АБС-пластика с нежным полиуретановым покрытием. Материалы не содержат фталатов и являются гигиеничными и абсолютно безопасными даже для пользователей с чувствительной кожей. Дополнительного ухода не требуется, достаточно вымыть теплой водой с мылом или протереть хорошим чистящим средством для игрушек. Кроме этого силикон очень чувствителен к температуре, поэтому идеально подходит для контрастных игр, опустите его на несколько минут в холодную или горячую воду, в зависимости от вашего желания, и наслаждайтесь новыми ощущениями.

При необходимости используйте смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать. Насадку желательно хранить отдельно от других силиконовых игрушек. Модель полностью водонепроницаема, можно спокойно использовать во время водных процедур.

Общая длина: 23 см.
Размеры вагинального стимулятора: 12 х 3,3 см.
Размеры клиторального отростка: 5,1 х 2,5 см.
Вес: 230 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Мужик в сексшопе спрашивает что нибудь новеньконго. Ему продавец говорит, что только что поступили надувные бабы с искуственным интеллектом, кричат и царапаются, но говорит, дорого стоит. Тот -плачу любуе деньги, давай. На следующий день мужик приходит с кислой мордой к этому продавцу. Продавец-что не кричит, да нет кричит все нормально, а что не царапается, да нет царапается. Так может что-то с интелектом-ну да, не дает нихуя.