Вибромассажер Body & Soul Love Bunny со стимуляцией клитора – фиолетовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сексуальная революция без жертв! Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Вибратор - лучший друг девушки. Да еще и Двойного действия!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Это находка именно для вас, притом никакого риска! По настоящей цене 6041 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество, несомненные преимущества и достоинства, которые дают новейшие научные разработки и технологии. Авторитетнейший бренд No Name предлагает вам - Двойного действия: Вибромассажер Body & Soul Love Bunny со стимуляцией клитора – фиолетовый.

Потрясающе эргономичный и удивительно функциональный вибромассажер Love Bunny из коллекции Body & Soul откроет для вас секрет божественного наслаждения. Одновременно воздействуя на внутренние и внешние эрогенные зоны, он способен в разы усилить ощущения и для многих женщин станет ключом для яркого и интенсивного оргазма. Его изогнутая верхушка имеет слегка коническую форму для легкой и комфортной вставки, а также она немного изогнута, что позволяет без особого труда найти и воздействовать на заветную сверхчувствительную G-точку. Вибромассажер имеет рельефное тело, которое не только выглядит чрезвычайно возбуждающе, но также будет оказывать дополнительное воздействие на чувствительные вагинальные стенки. Выполненный в форме кролика клиторальный стимулятор имеет длинные ушки, которые в режиме вибрации будут трепетать и нежно дразнить область клитора, даря ощущения абсолютного блаженства и приближая пик удовольствия.

Три мощных моторчика, стратегически расположенных в головке, стволе и клиторальном стимуляторе обеспечивают 7 умопомрачительных функций вибрации, пульсации и эскалации, управление которыми осуществляется с помощью встроенного в основание интерфейса. Нижняя кнопка отвечает за включение/выключение режима вибрации, верхняя за смену функций, а удобная светодиодная подсветка позволит быстро сориентироваться в управлении даже в темноте.

Заряжается вибромассажер через специальный USB шнур с магнитными контактами, который идет в комплекте. Его можно подключить к любому USB порту или к сети через адаптер. Полная зарядка занимает 8 часов, об ее окончании вас проинформирует мигающий красный огонек, после чего вы сможете насладиться 1,5 - 3 часами беспрерывного удовольствия в зависимости от интенсивности используемого режима.

Стимулирующая часть модели выполнена из высококачественного силикона премиум класса, а основание из прочного АБС-пластика. Материалы не содержат фталатов и являются абсолютно безопасными даже для искателей удовольствий с чувствительной кожей. Благодаря тому, что силикон очень восприимчив к температуре, он быстро согревается во время игры и обеспечивает максимально реалистичные ощущения. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек.

При необходимости используйте смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать. Желательно хранить отдельно от других силиконовых игрушек. Модель полностью водонепроницаема, можно спокойно пользоваться в душе или ванной.

Длина: 19,8 см.
Размеры вагинального стимулятора: 12 х 3,3 см.
Размеры клиторального отростка: 5 х 2,5 см. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Дама в сексшопе не может выбрать вибратор. Потом наконец решила: - Вот этот, с красным верхом! - Увы, мадам, это мой термос!