Как сохранить любовь в браке?

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Актер Джон Барримор сетовал, что секс занимает меньше всего времени и причиняет больше всего хлопот. А мы предлагаем вам долгий секс безо всяких хлопот!



Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По оптимальной цене, всего 3425 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель No Name рекомендует вам - Секс тренинги: Как сохранить любовь в браке?.

Как сохранить любовь в браке?

Тренинг включает обсуждение причин расставания партнеров. Признаки отдаления мужчины. Как понять есть ли перспективы сохранить отношения? Почему выигрывает соперница? Что умеет любовница, но забыла жена? Как расставаться не «потеряв лица»? Что мы можем предпринять для сохранения отношений?

Вы узнаете мнение семейных психологов об «опасных», кризисных годах брака и способах плавно миновать эти «рифы», удерживая семейный корабль на плаву.

Всем участникам будут предложены интересные психологические и сексологические тесты для оределения истинного состояния брака /партнерства, и прогнозирования ситуации в будущем.

А также: Почему инициаторами разводов в 3 раза чаще бывают женщины? Как складывается судьба у разведенных супругов? Что поможет или помешает женщине устроить свою судьбу после расставания?

В программе:


Создание сексуального имиджа

Учимся менять свой стиль, не изменив себе

Cоблазнительный look (от макияжа и нижнего белья до верхней одежды)

Язык тела («читаю партнера», учусь посылать ему молчаливые сигналы»)

Техники эротического массажа, орального секса

Подбираем индивидуальную сексуальную тактику (прелюдия и половой акт)

Как стать более темпераментной

Индивидуальный подбор стимулятора. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

- Как избавиться от перхоти на интимном месте? - Сначала убедитесь, что перхоть Ваша.