Раскрой свою сексуальность

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Легко превратим ваши супружеские обязанности в настоящий праздник! У нас все есть для этого, и вам остается только выбирать...',



Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По правильной цене, лишь 3425 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель No Name предлагает вам - Секс тренинги: Раскрой свою сексуальность.

Раскрой свою сексуальность

Наш тренинг ориентирован на тех, кто хочет познать природу сексуальности, раскрыть свои способности в этой сфере.
Мы поговорим о сексуальности. Научим определять половую конституцию как собственную, так и Вашего партнера. Изучим женский оргазм, причины его отсутствия, способы достижения и усиления.

После нашего тренинга Вы сможете прогнозировать успешность и долговечность отношений с потенциальным партнером. Проверите правильность своего выбора и узнаете, как улучшить собственные ощущения в сексе, а также поразите мужчину новыми навыками.

В программе:


Определение половой конституции.

Рисуем карты эрогенных зон. Обучение нахождению и стимуляции недавно открытых учёными эрогенных зон (G, A).

Вспоминаем петтинг – учимся слышать все тело

Обучаем различным методикам приближения  и усиления оргазма. Техники «чувственного фокусирования»

Учимся писать сексуальный сценарий (прелюдия и после…)

Индивидуальный подбор сексуальных позиций

Что делать если «этого не произошло»?

Техники укрепления интимных мышц (как индивидуальные методики так практическое применение с партнером). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- Алло, это смех по-телефону? - Нет, это смех по-барабану! - ??! В смысле? - Это дом престарелых!