Лучшие сексуальные техники

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Актер Джон Барримор сетовал, что секс занимает меньше всего времени и причиняет больше всего хлопот. А мы предлагаем вам долгий секс безо всяких хлопот!



Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По оптимальной цене, всего 4568 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель No Name счастлив представить вам - Секс тренинги: Лучшие сексуальные техники.

Лучшие сексуальные техники

Тренинг дает представление о современных формах проявления сексуальности, а также наиболее популярных техниках секса и аксессуарах.
 
В программе:


Расширение диапазона в сексе: мануальная стимуляция (эротический массаж), тонкости орального секса

Анальный секс – подготовка, навыки безболезненной и возбуждающей практики

Все о сексуальных игрушках

Недавно «открытые» ученными эрогенные зоны (G, A)

Как обнаружить, чем стимулировать, как использовать во время прелюдии и полового акта.
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Игра "Последний герой". На необитаемый остров забрасывают американца, англичанина и русского, разрешая взять с собой по одной вещи. Американец берет армейский нож, англичанин - топор, а русский - резиновую куклу. Через месяц у русского был и нож и топор.