Сжигая мосты. Тренинг по преодолению эмоциональной и сексуальной привязанности

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Любви все возрасты покорны. А сексу тем более! Только не дайте сексу превратиться в рутину - в это мы вам поможем. Пробуйте, экспериментируйте!



Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По правильной цене, лишь 2854 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель No Name имеет честь предложить вам - Секс тренинги: Сжигая мосты. Тренинг по преодолению эмоциональной и сексуальной привязанности.

Сжигая мосты. Тренинг по преодолению эмоциональной и сексуальной привязанности после расставания

- Серия из 3 занятий по 2,5 часа

Для многих женщин расставание с любимым человеком – процесс довольно болезненный, зачастую не зависимо от того, исходила ли инициатива от нее, или это произошло с «легкой руки» партнера или бывшего мужа.

Вы можете одновременно чувствовать, что вам тяжело отпустить человека, и не быть уверенной в желании быть с ним в силу боли и усталости от непонимания, измен, безответственности, физического или психологического насилия.

Как избавиться от эмоциональной и сексуальной привязанности к своему бывшему мужчине? Как ощутить радость жизни и выйти из депрессии закончившихся отношений? Как снова полюбить и поверить в себя?   

В программе:


Как разобраться в себе, понять причину расставания/развода, избавиться от лишней эмоциональности и проанализировать свои действия.

Как избавиться от эмоциональной и сексуальной привязанности к мужчине

Как снова поверить в себя и обрести самоуважение.

Как выбраться из затяжной депрессии и почувствовать внутреннюю гармонию.

Как из вечной половинки превратиться в целостную личность.


Цена: 2500 Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Приходит женщина к врачу-сексопатологу: - Доктор посоветуйте что мне делать. Мне все кажется что у меня лошадиная попа. Доктор посмотрел на женщину и выписывает рецепт. - А какое это лекарство? - А это и не лекарство вовсе, это разрешение гадить на улице!