Открывая отношения по-новому (для пар)

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - могучая сила, настолько могучая, что всякая связь между людьми, в которой секс не присутствует, оказывается в чем-то неполноценной. Так сказал французский писатель Мишель Уэльбек. Так что нелишне позаботиться о качестве секса!



В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По хорошей цене, только 3425 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель No Name имеет честь предложить вам - Секс тренинги: Открывая отношения по-новому (для пар).

Открывая отношения по-новому (для пар)

«Открывая» свои отношения для новых партнеров с ведома и согласия друг друга, двое делают важный шаг, который потребует от каждого честности, доверия и ответственности. Делая этот шаг, пара, безусловно, рискует. Рискует изменить свою жизнь навсегда.
На тренинге вы узнаете и найдете оптимальные для вас способы сделать так, чтобы эти изменения принесли радость любви и новых открытий каждому участнику открытых отношений.

В программе:


Зачем мы открываем отношения? Осознание своих желаний и диалог с партнером.

Формы открытых отношений. Что подходит нам?

Новый партнер! Проработка ревности.

Бытовые вопросы: поиск партнеров, организация встреч, предохранение, бюджет, досуг…

Немоногамия и социум. А что о нас подумают?

Закрывая отношения. А если не получилось…


Цена: 3000 Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Мазь "Д'Артаньян" - Три (своего) мушкетера!