Анальное удовольствие мужчины как символ мужественности

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Чак Паланик справедливо утверждает, что секс - замечательное лекарство почти от всего. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!



Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По правильной цене, всего 3425 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель No Name представляет вам с гордостью - Секс тренинги: Анальное удовольствие мужчины как символ мужественности.

Анальное удовольствие мужчины как символ мужественности и способ укрепления доверительных отношений в паре

Анальная стимуляция мужчины все еще остается табуированной для многих мужчин и женщин в силу сильной ассоциации с гомосексуальностью и потерей мужественности. Дополнительной проблемой может стать и брезгливость одного или обоих партнеров.

При этом предстательная железа (простата), находящаяся глубоко за границей ануса (но в пределах длины пальцев руки)  – источник невероятного удовольствия для мужчины. Отдельно от стимуляции члена или совместно с ней воздействие на простату и окружающие ткани (даже наружная поверхность ануса очень чувствительна, и ее стимуляция может быть весьма приятной) могут вызывать невероятный эффект.

В программе тренинга:


Базовые анатомические и психологические основы вопроса;

Миф о гомосексуальности/потере мужественности – откуда он взялся и что с ним делать;

Как преодолеть психологические барьеры  и научиться получать удовольствие от анальной стимуляции мужчины (обоим партнерам);

Ответственность активной стороны;

Техника безопасности;

Необходимые дополнительные средства (лубриканты, перчатки, секс-игрушки и т.д.)
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- Куда скатился этот мир? Школьная форма теперь продается в смех-шопе!