Вибромассажер First Time Silicone Wave рельефный – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

С нами вам вовсе не надо попирать рамки нравственности и вставать на путь сомнительных приключений. Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Безусловно, мужчина, которому вы необходимы, неизменно найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь фалоимитаторы для точки G с встроенным вибрационным устройством, либо вибраторы; их можно порекомендовать женщинам, не испытывающим оргазма при обыкновенном половом акте. Как известно, стимуляторы точки G могут применяться не только одинокими женщинами, но и «семейными», что привнесет в отношения между партнерами чувство новизны и неожиданности. Стимулятор точки G, издалека напоминающий имитатор мужского полового члена, может выполняться из самых различных материалов (силикона, ПВХ, геля, киберскина, пластика и др.) и быть самых различных форм.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства. Но не обязательно портить жизнь себе и другим. Все может быть проще. У нас есть вибраторы - виброяйца, для клитора, вибромассажеры, стимуляторы и помпы для сосков, универсальные, подарочные и многие другие. По удивительно приемлимой цене, всего 2272 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель No Name представляет и рекомендует - Стимуляторы точки G: Вибромассажер First Time Silicone Wave рельефный – розовый.

Мечтательно рельефный и в высшей степени точный, небольшой вибромассажер First Time Silicone Wave является универсальным инструментом для целенаправленного воздействия как на внутренние эрогенные зоны, так и на внешние. Модель имеет пышную вершину, которая специально наклонена под углом, чтобы без особых усилий найти заветную сверхчувствительную точку G. Внутренняя сторона имеет волнообразную форму, а на внешней нанесен легкий волнистый рельеф, что будет оказывать дополнительное стимулирующее воздействие на чувствительные стенки влагалища. Эргономичная форма в сочетании с гибким материалом позволяет прекрасно подстраиваться под индивидуальные особенности вашего тела и стимулировать самые чувствительные точки. Нежный и бархатистый силикон будет очень приятно ощущаться на коже, а благодаря своей восприимчивости к температуре, он быстро согреется во время игры и обеспечит максимум комфорта.

Мощные вибрации усилят ощущения и вознесут вас на вершину блаженства. Управление скоростью осуществляется за счет простого поворота нижней части основания. Вы легко можете подобрать подходящую именно для вас интенсивность и насладиться резонирующими по всему телу волнами вибрации, которые заставят трепетать от удовольствия каждую клеточку вашего организма.

Модель выполнена из высококачественного силикона, который не содержит фталаты и является абсолютно безопасным даже для пользователей с чувствительной кожей. Благодаря непористой структуре, материал не требует дополнительного ухода, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью хорошего средства для чистки игрушек. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать. Желательно хранить отдельно от других силиконовых игрушек. Модель полностью водонепроницаема.

Размеры: 13 х 3,3 см.
Глубина проникновения: 10,3 см.
Вес: 80 г.
Батарейки: 1 х АА (приобретается отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Приходит к сексопатологу семейная пара. Доктор спрашивает: - Ну, что у Вас? - Да вот, доктор, мой муж страдает от преждевременной эякуляции. - Я?!! Я не страдаю! Это она страдает!