Вибромассажер First Time Silicone Stud в форме пальца – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Без секса человека бы не было. Антуан де Сент-Экзюпери это знал наверняка!

Вибратор - лучший друг дамы. Даже Мини вибраторы...

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По поразительно низкой цене, всего 1815 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель No Name представляет и рекомендует - Мини вибраторы: Вибромассажер First Time Silicone Stud в форме пальца – розовый.

Легкий, компактный и в высшей степени точный небольшой вибромассажер в форме пальца First Time Silicone Stud специально разработан для универсальных маневров как внутри, так и снаружи. Волнующе пышный и резко рифленый вдоль тыльной стороны, он имеет округлую вершину, слегка наклоненную вперед, чтобы без усилий найти заветную точку G или нежно ласкать область клитора. Нежный и бархатистый материал будет очень приятно ощущаться на коже, а благодаря своей восприимчивости к температуре, он быстро согреется во время игры и обеспечит максимум комфорта.

Мощные вибрации усилят ощущения и вознесут вас на вершину блаженства. Управление скоростью осуществляется за счет простого поворота нижней части основания. Вы легко можете подобрать подходящую именно для вас интенсивность и насладиться резонирующими по всему телу волнами вибрации, которые заставят трепетать от удовольствия каждую клеточку вашего организма.

Модель выполнена из высококачественного силикона, который не содержит фталаты и является абсолютно безопасным даже для пользователей с чувствительной кожей. Благодаря непористой структуре, материал не требует дополнительного ухода, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью хорошего средства для чистки игрушек. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать. Желательно хранить отдельно от других силиконовых игрушек. Модель полностью водонепроницаема.

Размеры: 13 х 3,3 см.
Глубина проникновения: 10,3 см.
Вес: 80 г.
Батарейки: 1 х АА (приобретается отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

- Мне врач сказал: "Если у мужа третья группа, а у жены четвертая, то у них будут проблемы с зачатием". - Это он что, группы инвалидности имел в виду?!!