Вкусовая массажная свеча Dona Let Me Kiss You Vanilla Buttercream – ванильный, 135 г

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс есть форма любви в эпоху, у которой уже нет времени для любви, печально заметил Зигмунд Графф.

Всякая ночь должна иметь свое меню - так сказал некогда знаменитый писатель Оноре де Бальзак. С нашим выбором... вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд! Феромоны, духи и Косметика с афродизиаками..

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Простые препараты, вроде феромонов и возбуждающих, а также препараты-прологаторы (продлевающие половой акт), тоже на многое способны. По удивительно низкой цене, всего 1587 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель No Name уверенно рекомендует вам - Косметика с афродизиаками: Вкусовая массажная свеча Dona Let Me Kiss You Vanilla Buttercream – ванильный, 135 г.

Массажная свеча для оральных ласк Dona Let Me Kiss You Vanilla Buttercream обладает нежным ванильным вкусом, так что после чувственного массажа вы сможете целовать своего избранника и даже поиграть с ним язычком! Мягкое пламя свечи поможет создать эротический полумрак, а магическое сочетание афродизиаков и феромонов будет тонко влиять на ваше настроение, вызывая сексуальное возбуждение. Ваниль сделает любые ласки сладкими, вызывая эйфорию и рождая сексуальные фантазии. Пока вы будете наслаждаться ласковыми прикосновениями вашего возлюбленного, входящие в состав питательные вещества бережно позаботятся о вашей коже, делая ее нежной и шелковистой.

Способ применения: зажгите свечу и подождите пока она немного растает, после этого затушите пламя и налейте небольшое количество образовавшегося теплого масла на ладонь вашей руки, затем нежными движениями нанесите на тело и насладитесь невероятно чувственным массажем.

Продукт изготовлен исключительно из натуральных ингредиентов и является абсолютно безопасным для здоровья. Он идеально подходит для пользователей с очень нежной и чувствительной кожей.

Состав: вода, соевое масло, гидрогенизированное растительное масло, ароматизатор, сукралоза, вытяжка экстракта огурца, эстратетраэнол, глицерин, экстракт пуэрария мирифика.

Объем: 135 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Женщина приходит в секс-шоп. Обращается к продавцу: - Я у вас на прошлой неделе вибратор купила... - Да, - отвечает продавец, - помню, помню. - Вы знаете, он меня всё время током бьет! - Ну что я могу сказать, бьет - значит любит!