Массажная свеча Dona Let Me Tease You Flirty с феромонами – ягодный, 135 г

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - это искусство обуздать необузданное, сказал писатель Пауло Коэльо. Качественный и разнообразный секс, таким образом - высшее искусство! Доступное любому...

Всякая ночь должна иметь свое меню - так сказал некогда знаменитый писатель Оноре де Бальзак. С нашим выбором... вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд! Феромоны, духи и Косметика с афродизиаками..

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Препараты, вроде феромонов и возбуждающих, а также препараты-прологаторы (продлевающие половой акт)... какая мелочь, казалось бы! Но всё это может враз перечеркнуть весь ваш прошлый сексуальный опыт. По демпинговой цене, всего 1587 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель No Name представляет вам с гордостью - Косметика с афродизиаками: Массажная свеча Dona Let Me Tease You Flirty с феромонами – ягодный, 135 г.

Массажная свеча Dona Let Me Tease You Flirty с легким ягодным ароматом сделает ваш романтический вечер незабываемым. Мягкое пламя свечи поможет создать эротический полумрак, а магическое сочетание афродизиаков и феромонов будет тонко влиять на ваше настроение, вызывая легкое сексуальное возбуждение. Сладкий аромат плодов маракуйи и ягод асаи в сочетании с цветком страсти и дикой розой быстро распространится по всей комнате, будоража фантазию и приглашая окунуться в мир сказочного удовольствия и эротических приключений. Пока вы будете наслаждаться ласковыми прикосновениями вашего возлюбленного, входящие в состав питательные вещества бережно позаботятся о вашей коже, делая ее нежной и шелковистой.

Способ применения: зажгите свечу и подождите пока она немного растает, после этого затушите пламя и налейте небольшое количество образовавшегося теплого масла на ладонь вашей руки, затем нежными движениями нанесите на тело и насладитесь невероятно чувственным массажем.

Продукт изготовлен из преимущественно натуральных ингредиентов и абсолютно не содержит парабенов или нефтехимикатов, идеально подходит для пользователей с чувствительной кожей.

Состав: вода, соевое масло, гидрогенизированное растительное масло, ароматизатор, сукралоза,вытяжка экстракта огурца, эстратетраэнол, глицерин, экстракт пуэрария мирифика, лимонен, гексил циннамал, гераниол, цитраль, цитронеллол, бензин бензонат, линалоол, кумарин, гидроксиизогексил -3 - циклогесен карбоксальдегина, бутилфенил метилпропинол, гидроксицитронеллаль, бензилсалицилат, бензилциннамат.

Объем: 135 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

К гаишнику подходит зебра: - Мужчина, - спрашивает она, - Вы в каком секс-шопе купили эту палочку?