Увлажняющий крем-масло Dona Let Me Love You Flirty с феромонами – ягодный, 115 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Серийное производство сексуальности автоматически приводит к её подавлению, заметил Теодор Адорно, так что разнообразие в этом деле чрезвычайно важно!

Всякая ночь должна иметь свое меню - так сказал некогда знаменитый писатель Оноре де Бальзак. С нашим выбором... вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд! Феромоны, духи и Косметика с афродизиаками..

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Невинные и незаметные - на первый взгляд - препараты, вроде феромонов и возбуждающих, а также препаратов-прологаторов (продлевающих половой акт), способны изменить вашу интимную жизнь и наполнить её долгими и бурными удовольствиями. По поразительно низкой цене, всего 1244 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель No Name предлагает вам - Косметика с афродизиаками: Увлажняющий крем-масло Dona Let Me Love You Flirty с феромонами – ягодный, 115 мл.

Увлажняющий крем-масло для массажа Dona Let Me Love You Flirty с ягодным ароматом сделает вашу кожу чарующе благоухающей и неотразимо бархатистой. Магическое сочетание афродизиаков и феромонов позволяет тонко воздействовать на ваше настроение, вызывая легкое сексуальное возбуждение, в то время как сладкий аромат плодов маракуйи и ягод асаи в сочетании с цветком страсти и дикой розой создает романтическую атмосферу и предлагает окунуться в мир сказочного удовольствия и эротических приключений. А пока вы будете наслаждаться ласковыми прикосновениями своего возлюбленного, входящие в состав питательные вещества мягко позаботятся о вашей коже, делая ее нежной и эластичной.

Продукт изготовлен из преимущественно натуральных ингредиентов и абсолютно не содержит парабенов или нефтехимикатов, идеально подходит для пользователей с чувствительной кожей. Крем-масло можно применять так часто, как это необходимо для тщательного увлажнения сухой кожи. Для достижения максимального эффекта рекомендуется нанести на тело сразу после водных процедур.

Состав: вода, цетеариловый спирт, масло кокоса, диметикон, этилгексилпальмитат, каприловая миристиновая триглицеридов, глицерилстеарат, глицерин, ПЭГ 100 стеарат, полисорбат 60, масло какао, карбомер, аминометил пропанол, цетеариловый метикон, ксантовая камедь, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, масло ши, масло из косточек манго, масло авокадо, метилизотиазолинон, вытяжка экстракта огурца, лимонен, эстратетраэтанол, экстракт пуэрария мирифика, бензилсалицилат, гексил циннамал, гидроксиизогексил -3 - циклогесен карбоксальдегина, бензил бензонат, бутилфенил метилпропинол, гидроксицитронеллаль, цитронеллол, гераниол, кумарин.

Объем: 115 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Муж уезжает в командировку, а чтобы жена не изменяла, купил робота для этого дела и говорит: - Дорогая если захочешь, просто скажи "Вася", и он все сделает как надо. Только муж за порог, жена говорит: "Вася". Через час заходит к ней соседка и, увидев все это, спрашивает: - Кто это? - Это Вася. - Вася? После этих слов робот переключается на соседку. Муж, прилетев заграницу, вспоминает, что забыл сказать, как выключать робота, берет билет обратно, прилетает в Москву, ловит такси: - Шеф, в Чертаново. - В Чертаново? Нет, туда не поеду, там ВАСЯ!!!