Подарочный набор Dona Be Sexy Sassy с феромонами – тропический

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если хочешь секса, но не можешь, потому что простого секса уже не достаточно... тогда на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Дареному коню в зубы не смотрят. Если только он не троянский... Подарочные наборы безо всякого подвоха!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Специальное предложение, секс-игрушки по суперценам, интересные наборы, скидки и распродажи! По смехотворно низкой цене, лишь 1587 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель No Name уверенно рекомендует вам - Подарочные наборы: Подарочный набор Dona Be Sexy Sassy с феромонами – тропический.

Роскошный подарочный набор Dona Be Sexy Sassy включает в себя кондиционер для белья и гель для душа и бритья, упакованные в красивый кружевной мешочек. Деликатный, но в то же время очень эффективный кондиционер для белья Dona Take It Off нежно позаботится о вашей интимной одежде и постельном белье, а гель для душа и бритья Dona Keep Me Close сделает вашу кожу нежной и благоухающей. Магическая комбинация афродизиаков и феромонов будут тонко воздействовать на ваше настроение, усиливая сексуальное влечение и пробуждая эротические фантазии. Завораживающее сочетание ароматов мангостана, мандарина и жасмина создает восхитительный букет, который создаст романтическое настроение, приглашая вас в сказочное путешествие по миру ваших фантазий.

Продукты изготовлены преимущественно из натуральных продуктов и не содержат абсолютно никаких парабенов или нефтехимикатов, поэтому являются абсолютно безопасными даже для чувствительной кожи.

Объем геля для душа и бритья: 250 мл.
Объем кондиционера для белья: 250 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Девятиклассник пытается в подъезде овладеть восьмиклассницей. Она: - Перестань! Только не здесь. Мы же не первоклассники.