Увлажняющий лосьон Dona Let Me Love You Naughty с феромонами – весенний, 235 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сексуальная революция без жертв! Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Всякая ночь должна иметь свое меню - так сказал некогда знаменитый писатель Оноре де Бальзак. С нашим выбором... вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд! Феромоны, духи и Косметика с афродизиаками..

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... Коллекция препаратов, вроде феромонов и возбуждающих, а также препаратов-прологаторов (продлевающих половой акт) - ваш шанс изменить свою сексуаальную жизнь. По смехотворно низкой цене, лишь 1016 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель No Name рад предложить вам - Косметика с афродизиаками: Увлажняющий лосьон Dona Let Me Love You Naughty с феромонами – весенний, 235 мл.

Пусть ваша кожа всегда будет нежной, молодой и прекрасной с увлажняющим лосьоном для массажа Dona Let Me Love You Naughty! Уникальное сочетание афродизиаков и феромонов позволяет тонко воздействовать на ваше настроение, вызывая легкое сексуальное возбуждение, в то время как пьянящий аромат пиона и фиалки на фоне сладкого миндаля и вербены создает романтическую атмосферу и предлагает окунуться в мир сказочного удовольствия и эротических приключений. А пока вы будете наслаждаться нежными прикосновениями своего возлюбленного, входящие в состав питательные вещества нежно позаботятся о вашей коже, делая ее молодой и бархатистой.

Продукт изготовлен из преимущественно натуральных ингредиентов и абсолютно не содержит парабенов или нефтехимикатов, идеально подходит для пользователей с чувствительной кожей. Лосьон можно применять так часто, как это необходимо для тщательного увлажнения сухой кожи. Для достижения наилучших результатов рекомендуется нанести на тело сразу после водных процедур.

Состав: вода, соевое масло, цетеариловый спирт, петролатум, циклопентаксилоксан, масло какао, полисорбат 60, масло ши, диазолидинил мочевина, метилпарабен, диметиконол, пропилпарабен, акрилат С 10-30 акрилакрилат кроссполимер, ксантовая камедь, аминометил пропанол, вытяжка экстракта огурца, эстратетраэнол, глицерин, экстракт пуэрария мирифика, лимонен, бензилсалицилат, гексил циннамал, гидроксиизогексил -3 - циклогесен карбоксальдегина, бензил бензонат, бутилфенил метилпропинол, гидроксицитронеллаль, цитронеллол, гераниол, кумарин.

Объем: 235 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- Доктор - сделайте, пожалуйста, так, чтобы у меня были дети! Понимаете, у моего дедушки не было детей. У моего папы не было детей. - Послушайте - а Вы откуда? - Я?! Я из Жмеринки!