Массажное масло Dona Let Me Tease You Sassy c феромонами – тропический, 125 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет! Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек.

Всякая ночь должна иметь свое меню - так сказал некогда знаменитый писатель Оноре де Бальзак. С нашим выбором... вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд! Феромоны, духи и Косметика с афродизиаками..

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Препараты, вроде феромонов и возбуждающих, а также препараты-прологаторы (продлевающие половой акт)... какая мелочь, казалось бы! Но всё это может враз перечеркнуть весь ваш прошлый сексуальный опыт. По удивительно доступной цене, всего 1130 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель No Name счастлив представить вам - Косметика с афродизиаками: Массажное масло Dona Let Me Tease You Sassy c феромонами – тропический, 125 мл.

Подарите незабываемые впечатления друг другу с массажным маслом Dona Let Me Tease You Sassy! Уникальная смесь афродизиаков, феромонов и завораживающих тропических ароматов поможет расслабиться, поднимет настроение и создаст романтическую обстановку, вызывая легкое сексуальное возбуждение. Сбалансированная косметическая формула, преимущественно включающая натуральные компоненты, имеет нежную консистенцию и обеспечивает длительное скольжение. Соблазнительное сочетание ароматов мангостана, мандарина и жасмина позволит окунуться в мир сказочного удовольствия и эротических приключений, в то время как питательные элементы будут бережно ухаживать за вашей кожей, увлажняя ее и делая нежной и бархатистой.

Продукт не содержит парабенов и нефтехимикатов, поэтому является абсолютно безопасным даже для пользователей с чувствительной кожей.

Состав: соевое масло, ацетат токоферола, пассифлора гриб масло, масло оливы, масло жожоба, масло какоса, масло фисташки, миндальное масло, вытяжка экстракта огурца, вода, лимонен, бензилсалицилат, гексил циннамал, гидроксиизогексил -3 - циклогесен карбоксальдегина, бензил бензонат, бутилфенил метилпропинол, гидроксицитронеллаль, цитронеллол, гераниол, цитраль, кумарин.

Объем: 125 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Есть с кем, есть чем, негде - трагедия; Есть с кем, есть где, нечем - комедия; Есть чем, есть где, некого - драма; Есть с кем, есть чем, есть где, а зачем? - философия.