Освежающий спрей для одежды Dona Lay Me Down Sassy с феромонами – тропический, 125 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Иногда хочется, чтобы некоторые ночи никогда не кончались… Особенно в том случае, если вы купили накануне что-то интересное в секс-шопе...

Всякая ночь должна иметь свое меню - так сказал некогда знаменитый писатель Оноре де Бальзак. С нашим выбором... вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд! Феромоны, духи и Косметика с афродизиаками..

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Препараты, вроде феромонов и возбуждающих, а также препараты-прологаторы (продлевающие половой акт)... какая мелочь, казалось бы! Но всё это может враз перечеркнуть весь ваш прошлый сексуальный опыт. По удивительно невысокой цене, всего 787 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель No Name счастлив представить вам - Косметика с афродизиаками: Освежающий спрей для одежды Dona Lay Me Down Sassy с феромонами – тропический, 125 мл.

Легкий и очаровательно душистый  спрей Dona Lay Me Down Sassy с тропическим ароматом поможет быстро освежить простыни, подушки, одежду и другие ткани. Выполненный из преимущественно натуральных ингредиентов, он расслабляет тело, ум и душу, в то время как уникальное сочетание афродизиаков и феромонов позволяет тонко стимулировать ваше настроение. Соблазнительное сочетание ароматов мангостана, мандарина и жасмина создает восхитительный букет, который превосходно подходит  для веселого и дерзкого вечера.  Спрей не содержит парабенов и нефтехимикатов, поэтому не вызывает раздражения даже на чувствительной коже.

Способ применения: щедро распылите с расстояния 30-40 см на выбранное место, которое вы хотите освежить, подождите несколько минут, пока поверхность высохнет, и наслаждайтесь сладким ароматом любви!

Состав: вода, гидрогенизированное кастровое масло ПЭГ - 40, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, вытяжка экстракта огурца, эстратетраэнол, бензилсалицилат, гексил циннамал, гидроксиизогексил -3 - циклогесен карбоксальдегина, бензил бензонат, бутилфенил метилпропинол, гидроксицитронеллаль, цитронеллол, гераниол, линалоол, лимонен, кумарин.

 Объем: 125 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Правда о резиновой женщине: она - настоящая дура, надутая!