Крем для увеличения груди JO Bosom Booster – 120 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - это искусство обуздать необузданное, сказал писатель Пауло Коэльо. Качественный и разнообразный секс, таким образом - высшее искусство! Доступное любому...

Лето — время забавляться, сексом дружно заниматься, Но в веселье развлечений Не забудь о гигиене! Инимная гигиена

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По справедливой цене, только 6155 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель No Name с гордостью представляет вам - Интимная гигиена: Крем для увеличения груди JO Bosom Booster – 120 мл.

Теперь вы сможете легко увеличить объем груди и выровнять тон кожи без хирургического вмешательства или применения гормонов! Крем JO Bosom Booster для ежедневного использования стимулирует рост груди исключительно за счет действия высококачественных натуральных составляющих. Кроме этого, его запатентованная смесь из растительных ингредиентов и увлажняющих компонентов способна омолодить нежную кожу. Мощные увлажняющие соединения работают против морщин, в то время, как тонизирующие ингредиенты делают грудь более упругой.

Крем обладает густой шелковистой текстурой, которая удивительно приятно ощущается на коже и очень быстро впитывается, не оставляя жирного остатка. Уже всего через 6 недель регулярного применения ваша грудь будет выглядеть заметно больше и моложе. Это отличный способ повысить вашу уверенность и сексуальную привлекательность без риска для здоровья. В отличие от других конкурирующих продуктов, этот крем не содержит гормонов или жестких добавок, так что он является абсолютно безопасным для всех типов кожи.

Способ применения: нанесите небольшое количество крема на область груди и массажируйте в течении 2-3 минут. Для получения наилучших результатов, крем следует наносить 2 раза в день. Только для наружного применения!

Состав: вода, изододекан, циклопентасилоксан, диметикон, каприловая/каприк триглицеридов, масло Ши экстракт, цетеариловый метикон, цетиловый спирт, диметилизосорбид, глицерилстеарат, ПЭГ-100 стеарат, масло семян какао, феноксиэтанол, полисорбат 60, пропиленгликоль, диазолидинил мочевины, Пуэрария Мирифика экстракт корня, экстракт семян кунжута, токоферол, акрилаты/C10-30 алкилакрилата кроссполимер, парфюм, ксантановая камедь, аминометилпропанол.

Объем: 120 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Какое живое существо изменяет свой вес в течение дня от 300 кг до 3-х грамм? Ответ: муж. С утра его жена будит: - Вставай, бегемот! Днем, швыряя на стол тарелку с супом: - Жри, собака! Вечером, ложась в постель: - Иди ко мне, мышонок!