Чувственный корсаж Avanua Marylin с трусиками – белый, L/XL

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине, сказал Ромен Роллан. А теперь и этому может быть найдена замена.

Смело товарищи в ногу, Духом окрепнем в борьбе, В царство свободы дорогу Грудью проложим себе! Корсеты, бюстье

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка для начала это - эротическое белье. мужчин, для женщин, корсеты, колготки, чулки, боди, игровые костюмы и многое другое. По хорошей цене, лишь 3757 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель No Name рекомендует вам - Корсеты, бюстье: Чувственный корсаж Avanua Marylin с трусиками – белый, L/XL.

Белоснежный корсаж Avanua Marylin идеально подчеркнет вашу чувственную натуру и поможет соблазнить любого мужчину. Тонкие бретельки и мягкие треугольные чашечки с изысканными кружевными вставками формируют глубокое декольте, визуально удлиняя шею и подчеркивая линию груди. Спереди корсаж декорирован двумя вертикальными вставками с имитацией шнуровки, что не только делает фигуру более стройной, но также придает образу сексуальности. Широкая оборка из нежного кружева украшает низ, создавая романтическое настроение. Корсаж оснащен подвязками для чулок. Милые трусики в тон довершают образ.

Продукт включает в себя сертифицированные материалы наивысшего европейского качества, не вызывает аллергии, не линяет и не пускает краску при стирке. Рекомендуется деликатная стирка в большом количестве теплой воды, минимальная механическая обработка и быстрое полоскание при низких оборотах. Запрещено отжимать и высушивать в стиральной машине. Не следует подвергать химчистке, а также использовать содержащие хлор средства. Можно гладить при максимальной температуре 110оС, при этом следует использовать тканевую прокладку и не пользоваться паром.

Состав ткани: 66% полиэстер, 18% полиамид, 16% эластан. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

В смех-шопе: - У Вас резиновые мозги есть? - ?!! - Да наш босс на пару недель отдыхать уезжает - так народ беспокоится, как он без нас там?