Вибромассажер Silhouette S10 перезаряжаемый – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Американский писатель Том Клэнси верил в то, что секс — это одна из наиболее прекрасных, удивительных вещей, которую можно купить за деньги. Но над покупкой следует поразмыслить!

Вестимо, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сумеете испробовать всё! К вашим услугам - универсальные вибраторы.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По объяснимой цене 8325 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Авторитетнейший бренд No Name представляет вам с гордостью - Универсальные вибраторы: Вибромассажер Silhouette S10 перезаряжаемый – розовый.

Удивительно универсальный перезаряжаемый вибромассажер Silhouette S10 сможет претворить в жизнь любые ваши сексуальные фантазии. Гладкая шелковистая поверхность и узкая коническая точка вставки сделают проникновение легким и приятным, небольшая пышная верхушка позволяет максимально воздействовать на внутренние и внешние эрогенные зоны, в том числе заветную сверхчувствительную G-точку у женщин или P-точку у мужчин. Тонкое длинное тело в сочетании с гибким материалом позволяет согнуть вибромассажер под желаемым углом и обеспечивает идеальное позиционирование. Достаточно большая ручка удобно располагается в руке и дает абсолютный контроль во время игры. Мощные вибрации усилят ощущения и вознесут вас на вершину блаженства.

Мощный виброэлемент имеет инкрементальную регулировку скорости и обеспечивает 5 восхитительных функций вибрации, пульсации и эскалации, которые равномерно распространяются по игрушке, вызывая резонанс по всему телу и заставляя трепетать от удовольствия каждую его клеточку. Управление осуществляется с помощью двух небольших мягких кнопочек на основании. Нажмите верхнюю кнопку один раз для включения/выключения вибрации. Нижняя кнопка позволяет менять режимы, чтобы увеличить скорость следует нажать ее и удерживать до тех пор, пока не будет достигнут желаемый уровень. Чтобы уменьшить скорость выбранной функции, нажмите и удерживайте верхнюю кнопку. Смена режима не влияет на скорость. Доступна функция "Travel Lock", которая предотвратит самопроизвольное включение режима вибрации во время транспортировки. Чтобы ее активировать, следует нажать и удерживать обе кнопки в течении 1-2 секунд. Для снятия блокировки необходимо повторить действие. Модель автоматически блокируется при отключении от зарядного устройства. Сразу после разблокировки загораются оба светодиодных индикатора.

Заряжается вибромассажер через USB и может быть подключен практически в любом месте, просто подсоедините прилагаемый кабель к совместимому порту компьютера или USB-адаптера, а противоположный конец к соответствующему разъему на основании. Полная зарядка занимает всего 2,5 часа, ее хватит на 3,5 часа беспрерывной работы при низкой скорости и 40 минут при высокой.

Модель выполнена из высококачественного силикона, который не содержит фталаты и является абсолютно безопасным даже для пользователей с чувствительной кожей. Материал имеет непористую структуру, поэтому не требует дополнительного ухода, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек. Восприимчивый к температуре материал быстро нагревается во время игры, обеспечивая максимум комфорта.

Рекомендуется пользоваться качественной смазкой на водной основе, силиконовые формулы следует избегать. Желательно хранить отдельно от других силиконовых игрушек и продуктов. Модель полностью водонепроницаема, можно применять во время любых водных процедур: ванна, душ, бассейн и др.

Размеры: 20,3 х 3,3 см.
Глубина проникновения: 16,5 см.
Вес: 120 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, у меня не стоит. Я знаю, что должно, но не стоит. Что мне делать, помогите, пожалуйста! - От нестоячки хорошо помогает мазаться сметаной. Рецепт простой: стакан сметаны, килограмм алебастра - и вперед... Есть еще старый народный метод: пить ржавую воду и на шею магнит вешать. А если и это не поможет, в монастырь канай! В этом мире ты уже никому не нужен. Следующий!