Вагинальные вибро-шарики Vanity Vr1 перезаряжаемые – фиолетовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если картина после секса напоминает поле после битвы - женщина стонет, как раненая, а мужчина засыпает, как убитый - то, скорее всего, они купили накануне что-то интересное в секс-шопе...

С помощью вагинальных шариков осуществляется тренировка мышц влагалища, мускулатура усиливается, что приводит к улучшению общего состояния здоровья половых органов женщины. Известно также, что мускулатура влагалища женщины, использовавшей вагинальные шары, после рождения ребенка восстанавливается значительно быстрее, чем у женщины, не пользовавшейся шариками, помимо того, женщинам, тренировавшим мускулатуру, не грозит опущение либо выпадение влагалища в пожилом возрасте. Еще стоит отметить, что женщина становится более чувственной, быстрее и легче получает оргазм, а также может доставить своему партнеру более приятные ощущения за счет более плотного обхвата полового органа компаньона. Стоимость шариков может варьироваться в зависимости от материала и комплектации.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Это именно то, что вы можете испытать на себе! Вагинальные шарики из различных материалов (металл, пластик, латекс, силикон, стекло) с вибрацией или без... Всё, что можно вообразить! По элитной цене 11408 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот эксклюзивный товар, и не пожалеете о тратах, оценив несомненные преимущества и высочайшее качество. Новейшие разработки дороги, но эффективны... Проверенный бренд No Name представляет и рекомендует - Вагинальные шарики, тренажеры: Вагинальные вибро-шарики Vanity Vr1 перезаряжаемые – фиолетовый.

Откройте для себя новое измерение шикарной изысканности и беспрецедентной мощности с вагинальными вибро-шариками Vanity Vr1. Выполненные в форме двух шариков разного размера, соединенных вместе небольшой гибкой шеей, они идеально подходят как для удовольствия, так и тренировки мышц тазового дна посредством выполнения упражнений Кегеля. Благодаря постоянному использованию, вы сможете укрепить любовные мышцы и насладиться поистине незабываемыми оргазмами.

Применение уникальной технологии «сожми-меня» предусматривает две активные точки, которые ощущают давление и реагируют путем активации вибрации. Чем сильнее вы сжимаете, тем более интенсивной становится вибрация. После небольшой практики, вы научитесь легко контролировать интенсивность, сокращая и расслабляя мышцы. Если вы решили пропустить тренировку и просто хотите получить удовольствие, то Vr1 можно использовать в качестве фантастического клиторального вибростимулятора. Вибрациями можно управлять вручную, нажав чувствительную область давления на нижнем шарике.

Практически бесшумный виброэлемент, стратегически расположенный в верхнем шарике, имеет инкрементальную регулировку скорости. Доступна функция "Travel Lock", которая предотвратит самопроизвольное включение режима вибрации во время транспортировки. Чтобы ее активировать, следует удерживать нажатой в течении нескольких секунд кнопку блокировки, которая находится возле шнура для извлечения. Для снятия блокировки необходимо повторить действие.

Модель заряжается через USB и может быть подключена практически в любом месте, просто подсоедините прилагаемый кабель к совместимому порту компьютера или USB-адаптера, а противоположный конец к разъему у основания. Полная зарядка занимает всего 2,5 часа, ее хватит на 1,5 часа беспрерывной работы при высокой скорости и 3,5 часа при низкой. Имеется специальный световой индикатор питания.

Вагинальные шарики выполнены из высококачественного премиум силикона с применением технологии Satin Finish™.  Чувствительный к температуре материал не имеет запаха, не пористый, не содержит фталаты, гипоаллергенный и абсолютно безопасен даже для чувствительной кожи. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью средства для чистки игрушек.

Рекомендуется пользоваться качественной смазкой на водной основе, силиконовые формулы следует избегать. Желательно хранить отдельно от других силиконовых игрушек и продуктов. Модель полностью водонепроницаема, можно применять во время любых водных процедур: ванна, душ, бассейн и др.

В комплекте идет специальная мягкая сумка с затягивающимся шнурком для хранения/транспортировки.

Размеры: 9 х 3,3 см.
Аккумуляторная батарея: литий-ионная. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Приходит раз мужик к врачу. - Доктор у меня яйца болят. Доктор посмотрел и говорит: - Необходимо удалить, но я Вам поставлю протезы. Один деревянный, а другой металлический. Будут немного греметь, да и детей у Вас не будет, но ничего. Прошло несколько лет. Приходит опять тот мужик. Врач: - Ну, как дела? - Все чудесно! Не гремят, и дети есть! - ? - Да, доктор. Буратино в третьем классе, Терминатор в девятом.