Двойной вибромассажер Snuggle Bug с ушками – фиолетовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Легко превратим ваши супружеские обязанности в настоящий праздник! У нас все есть для этого, и вам остается только выбирать...',

Хотите быть оригинальной во всём? Тогда уж покупайте и Оригинальные вибраторы

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Лучшие в мире вибраторы - виброяйца, вибромассажеры, для клитора, стимуляторы и помпы для сосков, универсальные, подарочные - любой каприз за ваши деньги! По справедливой цене, всего 4899 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель Pipedream имеет честь предложить вам - Оригинальные вибраторы: Двойной вибромассажер Snuggle Bug с ушками – фиолетовый.

Вибромассажер Snuggle Bug гармонично сочетает в себе мощные колебания с оригинальным эргономичным дизайном для предоставления невероятно приятного возбуждения. Абсолютно бесшовный и бархатисто мягкий, он заканчивается двумя небольшими ушками-антеннами. Гибкий материал дает идеальное позиционирование и множество вариантов для использования. Вы даже сможете одновременно стимулировать внутреннюю и внешнюю зону, а два супер мощных моторчика, стратегически расположенных на кончиках ушек, обеспечат интенсивные колебания именно там, где они наиболее важны.

Доступно 10 фантастических моделей вибрации, пульсации и эскалации, а с помощью удобного, встроенного в основание интерфейса, вы сможете в считаные секунды перейти от еле заметного трепетания до мощной пульсации. Для выключения вибромассажера необходимо в течении трех секунд удерживать кнопку питания.

Стимулирующая часть вибромассажера изготовлена из высококачественного силикона, а его основание из прочного полированного АБС пластика. Материалы не содержат фталаты и являются абсолютно безопасными даже для пользователей с чувствительной кожей. Восприимчивый к температуре силикон быстро согревается во время игры, обеспечивая максимум комфорта. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть после использования в теплой мыльной воде или протереть специальным средством для чистки игрушек. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать. Желательно хранить отдельно от других силиконовых игрушек. Модель полностью водонепроницаема.

Размеры: 19,8 х 3,5 см.
Глубина проникновения: 12,7 см.
Длина ушек: 7 см.
Батарейки: 2 х АА (приобретаются отдельно). Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Д'Артаньян: - Атос, сдается мне, ты просто грязный педик! Атос (багровея): - КАК ТЫ ПОСМЕЛ НАЗВАТЬ МЕНЯ НА ТЫ???