Фаллоимитатор двухголовый U-образный Double Trouble Medium средний – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Желания - это цветы любви, а наслаждения - ее плоды, говорил идеолог французской буржуазии эпохи Просвещения Клод Адриан Гельвеций. Мы предлагаем вам пропустить долгую стадию цветения и вкусить сразу плоды!

Кто-то умный сказал, что в волшебной палочке главное не длина, а магические свойства! В полной мере это относится и к фаллоимитаторам. Довольно популярным является фаллоимитатор типа «реалистик», являющийся точной копией полового органа какой-нибудь знаменитости. Многие фаллоимитаторы можно закрепить на плоской твердой поверхности с помощью особой присоски. Двусторонние фаллоимитаторы создавались для лесбиянок, они применяются для одновременной стимуляции обоих партнеров, также существуют двойные фаллоимитаторы, которые предназначены для одновременной стимуляции влагалища и ануса одного и того же партнера.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Эти совершенно безумные фаллоимитаторы - реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, задуманные для двойного проникновения, на присоске, рельефные, с вибрацией и многие другие...По справедливой цене, всего 3528 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель Pipedream уверенно рекомендует вам - Двухсторонние фаллосы: Фаллоимитатор двухголовый U-образный Double Trouble Medium средний – телесный.

Резко согнутый в форме буквы U двухголовый фаллоимитатор Double Trouble Medium среднего размера специально создан, чтобы подарить вам самое восхитительное и глубокое двойное проникновение, которое только можно себе представить. Оба конца выполнены в форме реалистичных фаллосов разного размера. Скошенная ярко выраженная головка облегчит проникновение, а превосходно детализированное тело, на котором видны даже мелкие морщинки, бугорки и впадинки, интенсивно покрыто выпуклыми венами, которые окажут дополнительное воздействие на чувствительные анальные и вагинальные стенки. Гибкий материал легко подстраивается под индивидуальные особенности, но при этом он достаточно упруг, чтобы обеспечить превосходную стимуляцию.

Модель изготовлена из нежного поливинилхлорида, который не содержит фталатов или латекса. Материал является абсолютно безопасным даже для пользователей с чувствительной кожей. Восприимчивый к температуре, он быстро согревается от соприкосновения с телом и дарит максимум комфорта. Рекомендуется мыть до и после каждого использования, а также всегда использовать качественную смазку на водной основе для сохранения материала в наилучшем виде и получения максимального удовольствия.

Размеры общие: 34,5 х 4 см.
Размеры вагинальной части: 12,7 х 3,3 см.
Размеры анальной части: 10,6 х 3 см.
Обхват: 12,7 см.
Вес: 306 г. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

- Вася, во мне есть что-нибудь хоpошее? - Есть, но сейчас выну.