Лубрикант для оральных ласк JO Oral Delight Peppermint Pleasure мятный – 30 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Как видите, с нами вы сможете реализовать свои самые смелые фантазии и даже зайти за их пределы, вас ждёт целый мир новых ощущений.

Любви вам, ласки и побольше смазки! Любриканты в безграничном ассортименте! Оральные смазки

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Коллекция товаров для вагинального и анального секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По потрясающе низкой цене, только 1130 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель No Name имеет честь предложить вам - Оральные смазки: Лубрикант для оральных ласк JO Oral Delight Peppermint Pleasure мятный – 30 мл.

Шелковистый лубрикант JO Oral Delight («Оральный восторг») специально создан, чтобы на порядок усилить удовольствие от оральных ласк для обоих партнеров. Нежный аромат мяты придаст сил, усилит потенцию и пробудит женскую чувствительность. Ощущение легкого холодка взбодрит и освежит чувства, а достаточно продолжительный эффект покалывания окажет возбуждающее действие и позволит насладится взрывной страстью.

Способ применения: нанесите 1-2 дозы на клитор, соски или головку пениса, а затем, используя язык и губы, распределите аппетитный гель равномерно по всей поверхности.

Состав: вода, глицерин, вкусовой ароматизатор, сукралоза, ксантановая камедь, каприлилгликоль, воск, экстракт масла Ши, гидратированный диоксид кремния, экстракт мяты, ментол, диазолидинил мочевины, феноксиэтанол, каррагинан, Бутия Суперба экстракт, гуаровая камедь, пищевой краситель.

Объем: 30 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Почему у члена плохая жизнь У тебя есть голова, но ей нельзя думать. С тобой вечно болтаются два круглых идиота. Твой сосед - конкретная жопа. Твоя лучшая подруга - та еще пи...да. Когда у тебя самое классное настроение, тут же тянет блевать.