Лубрикант для оральных ласк JO Oral Delight Vanilla Thrill ванильный – 30 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс можно сравнить только с музыкой или молитвой, уверяет Шэрон Стоун. Ей можно верить.

Любви вам, ласки и побольше смазки! Любриканты в безграничном ассортименте! Оральные смазки

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Набор товаров для вагинального и анального секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По поразительно низкой цене, всего 1130 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель No Name рекомендует вам - Оральные смазки: Лубрикант для оральных ласк JO Oral Delight Vanilla Thrill ванильный – 30 мл.

Шелковистый лубрикант JO Oral Delight («Оральный восторг») специально создан, чтобы на порядок усилить удовольствие от оральных ласк для обоих партнеров. Волнующий аромат ванили сделает любой секс сладким, вызывая эйфорию и порождая эротические фантазии. Ощущение легкого холодка взбодрит и освежит чувства, а достаточно продолжительный эффект покалывания окажет возбуждающее действие и позволит насладится взрывной страстью.

Способ применения: нанесите 1-2 дозы на клитор, соски или головку пениса, а затем, используя язык и губы, распределите аппетитный гель равномерно по всей поверхности.

Состав: вода, глицерин, вкусовой ароматизатор, сукралоза, ксантановая камедь, каприлилгликоль, воск, экстракт масла Ши, гидратированный диоксид кремния, экстракт мяты, ментол, диазолидинил мочевины, феноксиэтанол, каррагинан, Бутия Суперба экстракт, гуаровая камедь, пищевой краситель.

Объем: 30 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Для любителей экзотических удовольствий в самом центре открылся новый "Алко-сексшоп" Вниманию страждущих покупателей предлагаются: стаканоимитаторы, чекушкозаменители, вибраторы из стороны в сторону, резиновые мужики-собутыльники, а также широкий ассортимент противозакусочных средств! Каждый купивший ящик портвейна 777 бесплатно получает изящный сувенир "Солнце в бокале"! Каждый купивший 77 презервативов Reflex получает бесплатно резиновую женщину! Каждый купивший безалкогольное пиво Балтика получает почетный знак Общества Трезвости!