Массажное арома масло в виде свечи Rose Petals "Лепестки роз" – 170 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Лучшая диета — любовь, лучший фитнесс — секс. Помните об этом - а необходимые "тренажеры любви" уже придуманы - просто выбирайте!

Пуская тело в дело со знанием оного! Товары для массажа любимого тела! Массажные масла, свечи

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По удивительно малой цене, всего 2272 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель Shunga Erotic Art рекомендует вам - Массажные масла, свечи: Массажное арома масло в виде свечи Rose Petals "Лепестки роз" – 170 мл.

Превратите ваши будни в романтические и роскошные моменты с массажным маслом в виде свечи Rose Petals! Нежный и тонкий аромат лепестков роз будет возбуждающе действовать как на мужчину, так и на женщину, усиливая их эротическое желание, а мягкий рассеянный свет от горящей свечи сделает обстановку более чувственной и романтичной. Кроме этого, пока вы будете наслаждаться удивительными ощущениями, тщательно подобранные натуральные компоненты растительного происхождения будут нежно ухаживать за вашей кожей, делая ее мягкой и шелковистой.

Тонкий аромат и теплый эффект в сочетании с чувственным массажем поможет вам открыть захватывающие интимные моменты.
• 100% натуральная массажная свеча
• Растает и превратится в теплое массажное масло
• Делает кожу мягкой и гладкой
• До 7 часов использования
• Не блокирует поры кожи

Способ применения: Зажгите свечу и пусть она горит в течении примерно 20 минут, после этого затушите пламя и налейте небольшое количество образовавшегося теплого масла на ладонь вашей руки, затем нежными движениями нанеси на тело и насладитесь невероятно чувственным массажем.

Состав: гидрогенизированное соевое масло, кокосовое масло, ароматизатор, миндальное масло, сафлоровое масло, масло авокадо, кунжутное масло, масло виноградных косточек, витамин Е, бензиловый спирт, коричный спирт, цитраль, амилциннамиловый спирт, эвгенол, изоэвгенол, бензилсалицилат, циннамал, кумарин, D-лимонен, гераниол, бензилциннамат, лилиал, линалоол, бензилбензоат, альфа-изометил ионол, метил-2-октаноат, фернезол, масло канолы.

Объем: 170 мл.
Время горения: до 40 ч. Произведено Shunga Erotic Art из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Дедушка после смерти бабушки впал в детство и купил себе резиновую куклу.