Мастурбатор вагина Kortney Kane – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс: самая интимная форма танца, сказал Леонард Луис Левинсон. Что-то танцорам мешает, а что-то помогает...

Если вы, как и Альбер Гинон, считаете, что близость с женщиной великолепна, но ее присутствие нестерпимо, то... Вам придутся по душе наши искуственные вагины и эффективные мастурбаторы, которые любви не требуют! А те, что с вибрацией не требуют даже физических усилий. Просто своевременно меняйте батарейки... В нашем ассортименте также - игрушки без вибрации!

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Сверху свободней, снизу удобней, сбоку смешней, стоя быстрей, а одному безопасней… Если вы превыше всего ставите безопасность, то для вас - наши секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По оптимальной цене, только 4784 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель Topco Sales имеет честь предложить вам - Вагины: Мастурбатор вагина Kortney Kane – телесный.

Мастурбатор вагина Kortney Kane из линейки Video Vixens представляет собой слепок прелестей восходящей звезды американского порно Кортни Кейн. Выполненный из эксклюзивного материала, по ощущениям практически ничем не отличающегося от настоящей человеческой кожи, он имеет превосходно детализированную точку вставки с вручную расписанными розовыми губками. Закройте глаза и вы не сможете уловить разницу! Интенсивно текстурированный ребристый туннель любви позволит сделать сексуальные игры максимально реалистичными и позволит воплотить в жизнь ваши самые тайные фантазии.

Внешняя поверхность имеет по сторонам вогнутые рифленые участки, благодаря чему мастурбатор комфортно лежит в руке и не скользит во время использования. Податливый материал позволяет увеличить интенсивность стимуляции за счет сжатия, кроме этого он превосходно тянется, обеспечивая идеальную совместимость практически с любым размером пениса. Открытый дизайн делает уход максимально простым, но при желании можно прикрыть противоположный конец пальцем, чтобы создать эффект всасывания для еще более реалистичных ощущений.

Модель изготовлена из нежного реалистичного материала CyberSkin, который не содержит фталаты и является абсолютно безопасным даже для пользователей с чувствительной кожей. Игрушка легко чистится в теплой мыльной воде, желательно использовать антибактериальное мыло. Перед хранением следует тщательно промокнуть чистым полотенцем и дать высохнуть на воздухе. Желательно держать игрушку в полиэтиленовом пакете с небольшим количеством кукурузного крахмала или специальным порошком для сохранения материала шелковистым и гладким. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе.

Размеры: 17,8 х 7 х 10,2 см.
Вес: 480 г. Произведено Topco Sales из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Приходит садистка в секс-шоп: - Мне, пожалуйста, плеть посерьезней... - Пожалуйста. - Наручники, восковые свечи, иглы... - Пожалуйста. - И кляп самый надежный. - Извините, кляпы закончились. - М-да? (задумчиво)... Тогда беруши!