Манжеты на пенис и мошонку Charming Chuck с электростимуляцией – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Зачастую после 20 лет супружеской жизни поза 69 превращается в позу 96... Но это вовсе не обязательно! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Гурманам и эстетам эротических переживаний - электростимуляторы вагины, ануса и уретры! Однако, посредством мягкого электрического импульса вы можете стимулировать всякую иную часть тела. От электрического разряда руки надежно защищены пластиковой ручкой. Поверхность массажеров обеспечивает глубокое и легкое введение. Только чистая медицинская сталь либо чистый медицинский аллюминий, тщательная ручная полировка. Для более ярких ощущений стимулятор можно нагреть либо охладить!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Дамам и господам - электростимуляторы вагины, ануса и уретры! По правильной цене, лишь 3871 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель No Name уверенно рекомендует вам - Электростимуляторы: Манжеты на пенис и мошонку Charming Chuck с электростимуляцией – черный.

Манжеты на пенис и мошонку Charming Chuck с электростимуляцией не только позволят вам почувствовать себя более сильным и уверенным, но и предоставят возможность насладиться действительно уникальными и завораживающими ощущениями. Выполненные из специального электропроводящего текстильного волокна, они равномерно передают импульсы, обеспечивая пикантное удовольствие. Вы сможете быстро достичь неожиданных высот или же на протяжении нескольких часов наслаждаться мягким покалыванием, ритмичной пульсацией или чувственными толчками. Манжеты легко регулируется, позволяя плотно обхватывать головку, основание пениса или мошонку выбирая интенсивность стимуляции.

Электростимуляция работает только при наличии генератора импульсов Pure Vibes или Tension Lover, что ПРИОБРЕТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО. В комплекте идет 1 пара переходных кабелей для 2-милиметрового штекера.

Длина общая: 18 см.
Максимальный диаметр: 7 см.
Полюса: 2 (биполярный). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- Доктор! У меня пропало чувство собственного достоинства. - Раздевайтесь, показывайте.