Мастурбатор-попка с мошонкой Handy Andy Ass Stroker With Balls

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секc без любви — не вкусно. Любовь без секса — не сытно. Секс с любовью — мечта гурмана. Но ни в каком случае вам не помешают различные милые штучки и приспособления из секс-шопа!

Женщина иногда вполне годится как заменитель мастурбации. Но, разумеется, это требует большого усилия воображения. Но австрийский писатель Карл Краус, рассуждавший подобным образом, скорее всего просто не знал о существовании еще одной альтернативы! ИСКУСТВЕННЫЕ ПОПКИ просто потрясают своей глубиной во всех местах!

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Женщины, как и сны, никогда не бывают такими, какими хочешь их видеть, говорил Луиджи Пиранделло. Помогут реализовать фантазии секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины... По достойной и правильной цене 6269 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оценить его качество и достоинства. Новейшие технологии стоят этого! Один из лучших производителей Topco Sales рекомендует вам - Попки: Мастурбатор-попка с мошонкой Handy Andy Ass Stroker With Balls.

Превосходно детализированный ручной мастурбатор в форме попки молодого парня с анальным отверстием и мошонкой сделает ваши сольные игры более интересными и яркими. Благодаря использованию уникальной технологии многоуровневого наслаивания Dual Density мастурбатор имеет внутри плотную и упругую структуру, которая восхитительно контрастирует с плюшевым и шелковистым внешним слоем, что позволяет практически полностью передать ощущение настоящего человеческого тела. Плотный ребристый туннель великолепно имитирует мышцы сфинктера, обеспечивая умопомрачительно реалистичное наслаждение.

Модель выполнена из эксклюзивного чрезвычайно реалистичного материала CyberSkin, который не содержит фталаты и является абсолютно безопасным даже для чувствительной кожи. Особого ухода не требуется, достаточно помыть в теплой воде с использованием антибактериального мыла или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек. Перед хранением следует тщательно промокнуть чистым полотенцем и дать высохнуть на воздухе. Рекомендуется держать игрушку в полиэтиленовом пакете с небольшим количеством кукурузного крахмала или специальным порошком для сохранения материала шелковистым и гладким. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе.

Размеры: 12 х 9,5 х 12,7 см.
Вес: 590 г. Произведено Topco Sales из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине.