Мастурбатор ротик Deep Throat с вибрацией в тубусе

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Всё, что вы делаете в постели - прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония, то вы и только вы правы, а все осуждающие вас - извращенцы. Так сказал Зигмунд Фрейд, а с ним спорить не принято!

Даже если у вас очень хорошие ораторские данные, оральные мастурбаторы все равно не помешают!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Не насладится муж, когда жене не любо наслажденье? Это устарело. Уже изобретены секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По вполне объяснимой цене 5956 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Новейшие технологии стоят этого! Авторитетнейший бренд Topco Sales предлагает вам - Ротики: Мастурбатор ротик Deep Throat с вибрацией в тубусе.

Мастурбатор ротик Deep Throat в пластиковом тубусе имеет продуманный дизайн и безупречное качество, что станет залогом настоящего мужского удовлетворения. Выполненный из нежнейшего материала, который превосходно имитирует настоящее живое тело, он подарит вам максимально реалистичные ощущения. Узкий вход позволит насладиться плотным, но очень нежным обхватом, а глубина – почувствовать бесконечность любовного туннеля. На основании имеется колечко, за которое удобно повесить мастурбатор и он не будет занимать много места, а съемная вставка обеспечит легкую и комфортную чистку.

Мощная вибропуля с 6 скоростями вибрации, которая размещается в специальной полости, позволит насладиться умопомрачительными ощущениями. Ее также можно использовать в качестве самостоятельного инструмента для стимуляции или точечного воздействия на внешние эрогенные зоны.

Вставка выполнена из эксклюзивного чрезвычайно реалистичного материала CyberSkin. Материал не содержит фталаты и является абсолютно безопасным даже для чувствительной кожи. Особого ухода не требуется, достаточно помыть в теплой воде с использованием антибактериального мыла или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек. Перед хранением следует тщательно промокнуть чистым полотенцем и дать высохнуть на воздухе. Рекомендуется держать игрушку в полиэтиленовом пакете с небольшим количеством кукурузного крахмала или специальным порошком для сохранения материала шелковистым и гладким. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе.

Размеры тубуса: 21 х 7 см.
Размеры вставки: 24,5 х 5 см.
Батарейка: 1 х ААА (приобретаются отдельно). Произведено Topco Sales из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- Какая в сексе максимальная скорость? - 68, так как при 69 Вы уже переворачиваетесь.