Мастурбатор вагина Jenna Rose с вибрацией в тубусе

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Путь к сердцу мужчины ведёт через его желудок, но есть женщины, которые знают более короткий путь, сказал Жак Тати. И у них есть огромный ассортимент подручных средств...

Если вы, как и Альбер Гинон, считаете, что близость с женщиной великолепна, но ее присутствие нестерпимо, то... Вам придутся по душе наши искуственные вагины и эффективные мастурбаторы, которые любви не требуют! А те, что с вибрацией не требуют даже физических усилий. Просто своевременно меняйте батарейки... В нашем ассортименте также - игрушки без вибрации!

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Красивая жена - общее достояние, некрасивая - наказание мужа. Нет проблем только с секс-игрушками для мужчин - эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины... По вполне реальной цене 7868 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оценить его качество и достоинства. Новейшие технологии стоят этого! Один из лучших производителей Topco Sales уверенно рекомендует вам - Вагины: Мастурбатор вагина Jenna Rose с вибрацией в тубусе.

Реалистичный мастурбатор вагина в пластиковом тубусе выполнен в точном соответствии с прелестями знаменитой порнозвезды Дженны Роуз. Ее нежные розовые губки и тугой извилистый туннель любви с интенсивно текстурированной поверхностью позволит насладиться необычайно чувственной стимуляцией и получить яркую кульминацию. Уникальный материал, из которого выполнена съемная вставка, превосходно имитирует настоящую человеческую кожу, а также благодаря своей эластичности, обеспечивает плотный обхват пениса практически любого размера.

Вставка имеет специальную полость для размещения небольшой вибропули. Тихая и мощная, она обеспечивает 6 умопомрачительных режимов вибрации. Подберите оптимальную скорость и позвольте себе насладится чувством наивысшего блаженства. Вибропулю можно использовать в качестве самостоятельного инструмента для стимуляции или для точечного воздействия на внешние эрогенные зоны.

Вставка выполнена из эксклюзивного чрезвычайно реалистичного материала CyberSkin. Материал не содержит фталаты и является абсолютно безопасным даже для чувствительной кожи. Особого ухода не требуется, достаточно помыть в теплой воде с использованием антибактериального мыла или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек. Перед хранением следует тщательно промокнуть чистым полотенцем и дать высохнуть на воздухе. Рекомендуется держать игрушку в полиэтиленовом пакете с небольшим количеством кукурузного крахмала или специальным порошком для сохранения материала шелковистым и гладким. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе.

Размеры тубуса: 21 х 7 см.
Размеры вставки: 24,5 х 5 см.
Батарейки: 1 х ААА (приобретаются отдельно). Произведено Topco Sales из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Лекция по сексологии: - По внешнему виду человека можно определить, как часто он занимается сексом. Те, которые занимаются каждый день и не по одному разу, выглядят довольными жизнью, бодрыми, энергичными. Есть такие? Встаньте, пожалуйста. Встают несколько человек подходящего вида. - Те, которые занимаются сексом 5-10 раз в месяц, нормальные, обычные люди, загруженные проблемами. Есть такие? Встаньте, пожалуйста. Встали тетки с сумками и мужики с перхотью на воротниках. - Те, которые занимаются сексом раз в год, совсем не радуются жизни, вялые, понурые. Есть такие? Покажитесь нам! Вскакивает молодой человек, аж, светится счастьем, улыбка на 32 зуба, в общем, полное опровержение. - Вы?! Один раз в год?! А что ж такой веселый? - Потому, что СЕГОДНЯ!!!