Фаллоимитатор Leading Man на присоске – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Каждая ночь должна иметь свое меню - так сказал однажды известный писатель Оноре де Бальзак. С нашим выбором игрушек вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд!

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на поддержка фалоимитаторы - без вибрации. Двойные (для двойного проникновения), двухсторонние (для 2-х партнеров одновременно), стеклянные, реалтстичные, в том числе точные копии пенисов порно-артистов.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Не все то солнышко, что встает. А вот они вообще стоят вечно - фаллоимитаторы, в том числе реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, рельефные, с вибрацией, без вибрации, на присоске и прочие. По хорошей цене, только 2957 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель Topco Sales с гордостью представляет вам - Дилдо без вибрации: Фаллоимитатор Leading Man на присоске – телесный.

Фаллоимитатор Leading Man сочетая ультра реалистичный материал и превосходную детализацию, позволит вам насладиться незабываемыми ощущениями и получить яркий оргазм. Он практически полностью повторяет реальный пенис, вплоть до самых мельчайших морщинок, бугорков, впадинок и вен, присущих человеческой коже, а гибкий материал превосходно подстраивается под особенности строения вашего тела, обеспечивая максимальное воздействие на внутренние эрогенные зоны. Имитация мошонки не только будет стимулировать клитор или промежность, но также обеспечит удобный захват и полный контроль во время игры. Кроме этого она выступает в качестве естественного барьера, защищая от слишком глубокого проникновения.

Надежная присоска позволяет прикрепить фаллоимитатор практически к любой гладкой плоской поверхности и освободит ваши руки, гарантируя абсолютное удовлетворение. Кроме этого она идеально подходит для страпонов с системой крепления O-ring.

Модель изготовлена из современного супер реалистичного материала Jel-Lee® на основе ПВХ с добавлением пластификаторов. Материал имеет достаточно пористую структуру, поэтому желательно чистить его с помощью антибактериальных средств, а хранить отдельно от других игрушек в специальной сумочке или завернув в тонкий материал. Можно использовать вашу любимую смазку на водной основе.

Размеры: 21,5 х 8,38 х 7,62 см.
Размеры стимулирующей части: 15 х 5,7 см.
Вес: 480 г. Произведено Topco Sales из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Заходит девушка в сексшоп и говорит продавцу: -Дайте мне вон тот синий вибратор,зеленый и красный. -Девушка,красный это огнетушитель.