Волнующий корсет с открытой грудью и трусики Chloe - L/XL

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Известно, что все болезни от нервов, и только венерические - от удовольствия. А мы гарантируем вам удовольствие без риска заболеть!

Смело товарищи в ногу, Духом окрепнем в борьбе, В царство свободы дорогу Грудью проложим себе! Корсеты, бюстье

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы. Неограниченные просторы для фантазии! По оптимальной цене, только 4784 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель No Name с гордостью представляет вам - Корсеты, бюстье: Волнующий корсет с открытой грудью и трусики Chloe - L/XL.

Сексуальный корсет Chloe (Хлоя) является самым смелым оружием соблазнения, которое никого не оставит равнодушным. Изготовлен из мягкой прозрачной вуали, спереди декорирован потрясающим орнаментом со сверкающей фурнитурой. Один из ключевых завораживающих элементов – открытые чашечки, выполненные на косточках для поддержания груди.

Бретельки корсета регулируются по размеру, застегивается на спине с помощью застёжки на удлинитель с двумя рядами крючков. К нижнему краю корсета крепятся съёмные подтяжки для чулок. Дополняют корсет прозрачные трусики панти в тон, изюминкой которых является треугольный вырез спереди, открывающий зону бикини.

Состав ткани: полиамид 85%, эластан 15%.
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Посетительница секс-шопа долго стоит у стенда с фаллоимитаторами, потом спрашивает у продавца: - Извините, а где у вас примерочная?