Фаллоимитатор Cyber Cock with Balls Medium – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Самое лучшее в любви - это заниматься ею, сказала Коко Шанель. А еще лучше - заниматься ей как можно лучше! И у нас есть всё, чтобы улучшить ваши занятия...

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на поддержка фалоимитаторы - без вибрации. Двойные (для двойного проникновения), двухсторонние (для 2-х партнеров одновременно), стеклянные, реалтстичные, в том числе точные копии пенисов порно-артистов.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Эти совершенно безумные фаллоимитаторы - реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, задуманные для двойного проникновения, на присоске, рельефные, с вибрацией и многие другие...По справедливой цене, только 4328 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель Topco Sales рекомендует вам - Дилдо без вибрации: Фаллоимитатор Cyber Cock with Balls Medium – телесный.

Фаллоимитатор Cyber Cock with Balls специально разработан, чтобы подарить вам незабываемое удовольствие. Превосходно детализированный, он практически имитирует настоящий половой член. Благодаря использованию уникальной технологии многоуровневого наслаивания Dual Density фаллоимитатор имеет твердую сердцевину, которая контрастирует с плюшевым и шелковистым материалом сверху, полностью воссоздавая ощущение реального эрегированного пениса. Имитация мошонки у основания обеспечивает удобный захват и полный контроль, а также служит в качестве естественного барьера при глубоком проникновении и при анальных играх.

Модель изготовлена из невероятно реалистичного материала CyberSkin с текстурой Virtual Touch. Он является абсолютно безопасным даже для пользователей с чувствительной кожей. Он легко чистится в теплой мыльной воде, желательно использовать антибактериальное мыло. Перед хранением следует тщательно промокнуть чистым полотенцем и дать высохнуть на воздухе. Желательно держать игрушку в полиэтиленовом пакете с небольшим количеством кукурузного крахмала или специальным порошком для сохранения материала шелковистым и гладким. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе.

Размеры: 20,3 х 7 х 6,6 см.
Размеры стимулирующей части: 15,3 х 4,3 см.
Вес: 230 г. Произведено Topco Sales из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

"Пи-пи в длинный чулок" - сказка о девочке, страдавшей энурезом.