Вибромассажер Thrusting Action Jack Rabbit – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Каждый из нас мечтает перешагнуть эротические условности, эротические табу и в опьянении вступить в царство Запретного. Но каждому из нас не достает для этого смелости… Так считает знаток человеческих душ Милан Кундера. А наши товары помогут вам сделать это просто, как говорят, играючи!

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь фалоимитаторы - вращающиеся. Двойного и тройного действия (виброкомпьютеры), различные хай-тек - игрушки.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства. Но не обязательно портить жизнь себе и другим. Все может быть проще. У нас есть вибраторы - виброяйца, для клитора, вибромассажеры, стимуляторы и помпы для сосков, универсальные, подарочные и так далее... По достойной цене 7868 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Один из лучших производителей No Name предлагает вам - Вибраторы Hi Tech: Вибромассажер Thrusting Action Jack Rabbit – розовый.

Фантастическое сочетание высоких технологий и классической формы делают вибромассажер Thrusting Action Jack Rabbit идеальным инструментом для достижения вершин чувственного наслаждения. Специально разработанный для незабываемой двойной стимуляции, он имеет вагинальный отросток с ярко выраженной реалистичной головкой, которая великолепно подходит для воздействия на заветную точку G. Внешний стимулятор выполнен в форме кролика и располагается непосредственно напротив области клитора, чтобы дразнить и щекотать вас своими ушками.

Изюминкой этой модели является функция поступательного движения на ряду с ротацией. В то время как 2 ряда абсолютно синхронизированных крупных бусинок вращаются максимально обхватывая внутренние чувствительные области, 3 ряда немного меньших бусинок движутся поступательно, имитируя реальные движения во время секса. Кроме этого доступно 10 фантастических функций вибрации, пульсации и эскалации, которые вместе с 4 невероятными скоростями поступательного движения дает возможность экспериментировать, чтобы подобрать свой индивидуальный режим и насладиться умопомрачительной стимуляцией. Управление осуществляется посредством встроенного в основание интерфейса с кнопкой питания в центре.

Стимулирующая часть модели выполнена из высококачественной эластичной термопластичной резины, а ее основание из прочного АБС пластика. Материалы не содержат фталаты и являются абсолютно безопасными даже для пользователей с чувствительной кожей. Восприимчивая к температуре термопластичная резина быстро согревается во время игры, обеспечивая максимум комфорта и удовольствия. Дополнительного ухода не требуется, достаточно после использования помыть в теплой воде с мылом или использовать специальное средство для чистки игрушек. При необходимости можно использовать любую смазку на водной или силиконовой основе. Игрушка полностью водонепроницаема

Общая длина: 28 см.
Размеры вагинального стимулятора: 12 х 3,8 см.
Размеры клиторального стимулятора: 6,3 х 4,5 см.
Вес: 480 г.
Батарейки: 4 х АА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Лекция по сексологии: - По внешнему виду человека можно определить, как часто он занимается сексом. Те, которые занимаются каждый день и не по одному разу, выглядят довольными жизнью, бодрыми, энергичными. Есть такие? Встаньте, пожалуйста. Встают несколько человек подходящего вида. - Те, которые занимаются сексом 5-10 раз в месяц, нормальные, обычные люди, загруженные проблемами. Есть такие? Встаньте, пожалуйста. Встали тетки с сумками и мужики с перхотью на воротниках. - Те, которые занимаются сексом раз в год, совсем не радуются жизни, вялые, понурые. Есть такие? Покажитесь нам! Вскакивает молодой человек, аж, светится счастьем, улыбка на 32 зуба, в общем, полное опровержение. - Вы?! Один раз в год?! А что ж такой веселый? - Потому, что СЕГОДНЯ!!!