Вибро-яйцо Power Play Kegel Exciter – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Супружеская жизнь - это путь от незабываемого секса к невспоминаемому? С этим можно поспорить и побороться, и способов мы вам предлагаем более чем достаточно!

Безусловно, мужчина, которому вы нужны, неизменно найдет способ быть с вами! Даже если он на иной планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придет на помощь... Такая разновидность вибраторов (вибромассажеров), как виброяйца - разных размеров, цветов, с разным покрытием, с дистанционныи управлением, в разных наборах.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Вагинальные шарики из самых разных материалов (латекс, металл, силикон, стекло) с вибрацией и без таковой... Всё, что вам было надо! По хорошей цене, только 3071 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель No Name уверенно рекомендует вам - Виброяйца, вибропули: Вибро-яйцо Power Play Kegel Exciter – розовый.

Сочетание гладкой твердой поверхности с гибкими силиконовыми вставками делает вибро-яйцо Power Play Kegel Exciter превосходным инструментом для выполнения классических упражнений Кегеля на укрепление мышц тазового дна. Кроме этого, эргономичная форма и мощные вибрации обеспечат вам незабываемые ощущения во время тренировок. Очень прочный и достаточно длинный шнур с петелькой на конце выступает за пределы тела, что позволяет легко извлекать и, при желании, репозиционировать игрушку.

Практически бесшумный моторчик обеспечивает 10 восхитительных функций вибрации, пульсации и эскалации. Управление осуществляется с помощью 2-х едва выступающих кнопок, расположенных в пределах легкой досягаемости у основания. Одна отвечает за изменение режимов, а вторая позволяет быстро включить или выключить игрушку.

Модель выполнена из высококачественного силикона с применением технологии Satin Finish™ и АБС-пластика с бархатистым полиуретановым покрытием. Материалы не содержат фталаты и являются абсолютно безопасными даже для пользователей с чувствительной кожей. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью средства для чистки игрушек.

Для сохранения материала в наилучшем виде, рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать. Желательно хранить отдельно от других силиконовых игрушек и продуктов. Игрушка полностью водонепроницаема.

Размеры: 6,3 х 3,8 см.
Вес: 30 г.
Батарейка: 1 х ААА (приобретается отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- Доктор! Я никак не могу сходить в туалет! - Ну сходи в театр, на выставку!